Anton Teljatitski

Девушки Каменец-Подольска!Я очень хочу познакомиться с вами.Но мы переставляли комп и все номера стерлись.Пожалуйсто.напишите еще раз или звоните-096-599-25-12.

Ответы
Геннадий Гринюк

в следующий раз сохраняй файлы на диске D я не из каменец подольска и никого там не знаю

Клавдия Новак

С наступающим Вас! И пусть Ваши девушки отыщутся сами или отыщут Вас! С праздником!

Светлана Ломсианидзе

Антоша вы с полу не чего не съели,когда это я вам свой номер писала??????????????

Айрат Зарипов

Уж больно страшные у вас девушки, судя по фото. Мне столько не выпить!

Светлана Шиндина

Так вы обращаетесь к девушкам Каменец-Подольского?А я здесь при чем?

Александр Кузнецов

У меня такаяже проблема,уже больше суток мемогу сайты востановить.

Игорь Горелов

Девушки Каменец-Подольска это хорошо.Звоните в Мариуполь 0974491792

Елена Уренцева

Я живу в городе Североморске, Мурманской области, очень далеко!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ЗНАКОМСТВА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ!!!!

Юрий Богданов

у меня их номеров нет,вы не по адресу Антон,извини!!!))))))))

Лариса Кутовая

Девушки -откликнутся)) Девушки-позвоните парню,срочно!!!

Фёдор Плавшуда

а я при чем??? флешки ля каких растений придумали????

Ольга

Каменец-Подольск я там не когда не была извени 🙂

Ангелина Лемайкина

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я ИЗ КАМЕНСК ПОДОЛЬСКА?????????

Галина Шаповалова

побольше тебе номеров и не только от девушек!!!

Иосиф Василевский

Привет девушки Каменец- Подольска. 🙂 🌹 ☕

Вова Грицай

Я слишком стар ,у меня внуки как ваши девушки

Марина *

Девушки ,имейте совесть человек очень хочет

Константин Тарасенко

Сам найдёшь ответы я не в этом городе обитаю

Denis Li

Ты видишь,что я не девушка и что я на охоте 😄