Ирина

Если Вам хватает денег, это значит, что не хватает воображения?

Ответы · страница 3
Игорь Погребняк

Домашняя лапша со сметаной и чуть-чуть красной икры!!! И недорого, и вкусно!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Сергей Сычугов

Денег ни когда не хватает, у миллионеров тоже, они преобиетают не излечимую болезнь жадность

Ирина

говорят денег много не бывает!))))

Александр Туганов

Покажите мне пальцем того человека, которому, если он не ворует по крупному, хватает денег!...

Сергей Фокин

Скорей всего наше воображение не учитывало что денег может не хватить, на все пожелания.

Ирина

Вот такое оно воображение!))))

Сергей Фокин

Между намерениями и случившимся есть большая разница. Всё зависит от того как каждый с этим справится.

Сергей Фокин

Лучше просчитать все варианты и иметь запас чтобы не удивляться неожиданностям.

Ирина

Или жить по средствам, и придерживать воображение!

Сергей Фокин

Да вот и это придерживает воображение когда просчитываешь.

Тастемир Рахимов

... их у меня с детства было Очшень и очшЕЕЕНЬ мало....как и воображения...Ну и что дальше?

Ирина

И не чего, вы не одиноки,)))

Тастемир Рахимов

...не-а... таких каких я очьшЕНЬ много-с.... нами хоть дорогу туды мостить МОНО....

Ирина

я не хочу что бы мной дорогу мостили)))))

Тастемир Рахимов

а вообще то вы правы.... Знаете что?.... ну и пусть у нас мало денег....может это и к лучшему...

Тастемир Рахимов

... вот и ладненько...будем и дальше жить и не тужить...всех благ Вам...

Азамат Айтпаев

Хм, денег много не бывает, тем более что у меня очень много родных и на всех не хватает

Азамат Айтпаев

выбрать самого скромного и сознательного.

Ирина

Они все такие для родителей

Азамат Айтпаев

Нее всегда, есть любимчик и тот на ком все ездят.

Ирина

надеюсь у Вас получится воспитать миллиардера!)))))

Азамат Айтпаев

спасибо Вам желаю Вам того же.

Надежда

Так наоборот: денег мало, а мы выживаем и умудряемся одеться, обуться и стол накрыть

Надежда

да )

Ирина

Удачи и побольше денег!🌹 🌹 🌹

Надежда

и Вам

Наталья Вованова

Это значит, что хватает УМА, правильно распорядиться тем, что имеешь в наличии.........

Ирина

Мне так тоже больше нравится!👍

Геннадий Сокровный

Воображение помогает понять , как пользоваться деньгами, чтобы их было достаточно.

Владимир Дубровский

Нет. Это значит, что я понимаю, что такое - излишества и без чего спокойно обхожусь...

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Я же пенсионерка, да и одинокая. Разве может хватать 14000 пенсии, если 5000 за квартиру!

Galinag Матвеева

Когда все есть что душа пожелает и хватает денег, то нет самого главного- здоровья.

Ал
Александр

Если мне хватает денег - значит я реально смотрю на вещи и не строю пустых иллюзий!

Tolib Ashurov

Нет, это не связано с воображением. А денег человеку всегда не хватает. Ни так ли?

Tolib Ashurov

Только для этого хорошенько надо попросить у всевышнего и он Вам даст. Я в это верю.

Ирина

Я думаю что деньги просить у бога слишком мелко,

Tolib Ashurov

Просит удачу, пути к светлому и прекрасную работу откуда и придут деньги.

Tolib Ashurov

Ирина Борисовна я понял что Вы согласны с моим мнением.

Ирина

Согласна, частично, на Бога надейся, но сам не плошай!

Su
Suren

Это значит, что их до фига, и стабильно. А воображения не хватает тому у кого нету

Su
Suren

Это что означает? 😂😂😂

Абырвалг

если вам НЕ хватает денег. то это и значит что не хватает воображения и смекалки.

Александр Шульга

Отнюдь-бери столько,сколько съешь.Воображать нужно на столько,сколько имеешь.

Юлия

Воображения - куда их слить? )))) Это не то воображение, в котором есть ценность)))

Ви
Виталий

А деньги, как вода... то они есть, то их и нет... денег никогда не хватает...😞

Валерий Цепилов

А может просто достаточно мозгов, чтобы удержать себя в рамках своего бюджета