Ирина

Если Вам хватает денег, это значит, что не хватает воображения?

Ответы · страница 6
Виталий Кирпенко

Э-э-х! Если-бы я смог силой воображения умножить количество купюр...

Ирина

Мне бы тоже такая способность пригодилась!

Виталий Кирпенко

И Вам счастья и удачи во всём!

Ибриш Усеинов

Эткому же их хватает то Вот то кто хватает наверное ему и хватает

Ирина

А вот и нет, если бы им хватало они бы не хватали)))))

Ибриш Усеинов

Да у нас гос дума потоянно хапает а им все мало А нам денег нет а вы терпите Так что вот так вот милая леди

Ирина

А что, воевать идти? А давайте майдан устроим!

Ибриш Усеинов

Давайте устроим давно пора ..

Ирина

Устроим, только где гарантия что на место сброшенных придут честные и не подкупные?

Ибриш Усеинов

Комуняк снова поставим они сами крали и нам давали я во за них бы

Ирина

Наивный человек, кто вам сказал что при них будет лучше, они ведь тоже изменились, им теперь конкуренты не нужны, станут к власти гайки так закрутят что мама не горюй

Володя

можно и так сказать но скорее не хватает силы материализовать их

Проехали

Это значит, что трезвость ума превышает восторг полета фантазии.

Ол
Ольга

Мне кажется-либо нужно больше зарабатывать, либо меньше тратить

Ва
Валентина

Не надо воображать! Попробуйте жить по доходам(не о Вас)!🙂

Владимир Ефимов

Это значит, что моё воображение направлено на душу, а не на тело.

Виталий Иванов

УТРО ДОБРОЕ!🌹НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО ВООБРАЖЕНИЯ или СООБРАЖЕНИЯ?😁

Александр Борисов

Значит голова ещё не бестолковая,знает на что тратить!☝️ 😉

Роман Липин

Это значит, что мне надо не раскатывают губы и жить по средствам

Alexandr Kalikin

....а что ..денег начнет хватать если будет больше воображения....

Alexandr Kalikin

ЗНАЧИТ ВООБРАЖЕНИЕ...НЕ ВЛИЯЕТ.

Ирина

влияет, прочитайте мой вопрос внимательно.)))

Ирина

Если хватает денег значит не знаете куда их тратить.

Alexandr Kalikin

....Рановато для яблок СПАС ЯБЛОЧНЫЙ 19 только будет....😄....

Ирина

А для тюльпанов поздновато, так что мы в расчете!😆

Alexandr Kalikin

....не..эт пластиковый тюльпан...

Ирина

Яблоко тоже папье-маше))))))

Парняга По Роще Гуляка

Андрей Федькин

Если Вам хватает денег,значит у Вас другие приоритеты в жизни.

Ирина

Так то конечно так, только другими приоритетами сыт не будешь.(((

Андрей Федькин

Так определитель ,хватает или нет?

Андрей Федькин

Ну вот и приехали,выходит, Вам не до воображения.

Ирина

Воображение зашкаливает, по тому и не хватает))))

Андрей Федькин

Направте его из сферы потребления в сферу созидания,исходя из реального.

Та
Тамара

Не хватает помощницы, которая поможет понять, что не хватает...

Ирина

🙂 🌹 🌹 🌹

Ирина

Это температура или градус?)))))

Ирина

У нас тоже давно не было, на следующей неделе вроде обещают, ждем.

Та
Тамара

Поля поливают искусственно...

Ирина

Я на поля не езжу, не знаю)))

Натали Натали

Нет. Просто умею радоваться тому что есть и ценить то что есть!

Владимир Герасимов

Как правило, при хорошем воображении ВСЕГДА не хватает денег.

Елена Ледункина

Нужно уметь распределять свой достаток, тогда и денег хватит

Ло
Лора

Денег вседа не хватает, поэтому с воображением всё в порядке

Ирина

Да, их всегда не хватает)))

Дима Гребенников

В данный момент, надо больше воображения чтоб их хватило....)))

Ежик Из Тумана

Это значит непонятно что в стране будет и запас нужен всегда