Silver Storm

мне вот невдомек как-то-жизнь сложна и многогранна зачем тогда,нет, не так,ПОЧЕМУ мы все время пытаемся ее упростить ,загнать в какие-то рамки? и как вообще избавиться от того что ты считаешь правильным и попытаться понять другого,его мысли,побуждения,его картину мира...

Ответы
Inna Belozyorova

пойми в первую очередь себя , перестань заниматься самообманом и ты поймешь что тебе нужно а чего ты ждешь от людей...сними розовые очки..будь предельно честен, и ещё...Всегда и везде отвечай за свои слова..сказал что то так разбей в лепешку но сделай или выполни

Silver Storm

) я ж не праведник)

Inna Belozyorova

тогда ч счего такие вопросы...раз не праведник

Silver Storm

дело не в вопросе а в ответе то что Вы ответили-удел праведных быть предельно честным ит д ...

Inna Belozyorova

несовсем так...предельно честным быть как по мне так это удел храбрых а не праведных праведники нахуй не пошлют...а храбрые могут...еще и денег на дарогу дадут)

Шарудин Денигов

Я сам стораюсь упростить вот так для меня сложно а попроще подошло бы.И на рынке мы торгуемся что б цены подошли по жиланию вот сколько примеров я привел.

Silver Storm

ну да...

Шарудин Денигов

В жизни ситуация усложняется надо подстраиватся.

Ольга Счастливая

жизнь многогранна, не опускай руки в своем порыве понять другого и себя самого, что не менее важно.....))

Silver Storm

спс)))

Алисса Росс

в этом вопросе несколько подвопросов, что невольно заставляет ответить, не усложняя, - ЗАБЕЙ...)

Василий Хохлов

а не надо ничего усложнять...всё всегда просто в итоге оказывается...

Юлия

а если жизнь не упрощать как тогда вобще жить

Владимир Кузьмицкий

наверно ни у кого не получится.....

Диана Нуредилова

По моему ты накручиваешь?

Алмасхан Магомедов

уснул пока читал вопрос

Silver Storm

везет тебе! не заморачачивайся,оно тебе не надо...

Наталья Алтарина

узнай все-откровения.ру