Nata.kuritsyna.59

Что дала эмансипация женщине?

Ответы · страница 21
Друг.

шпалы научила кукладывать

Друг.

угу

Елена Соколова

она не давала- от нее брали

Елена Соколова

не поняла? И что же набрались, или чего же набрались, и кто же набрался

Руссо

А это у тебя спросить надо

Руссо

Пардон. У ВАС. Так нормально?

Nata.kuritsyna.59

Да, спасибо. И отвечаю Вам про эмансипацию : Я ей не пользуюсь, считаю по приносимому вреду равноценной страшным порокам.

Руссо

Вполне согласен с вашей точкой зрения. Даже добавлять ничего не нужно

Nata.kuritsyna.59

Благодарю. А вопрос подняла потому что волнует на ком будут жениться мои внуки, и будет ли на ком. В Москве В 1916 году создано женское движение" Долой стыд" с голыми демонстрациями. Женщины сейчас пишут о независимости от мужчин и создают однополые браки. Страшно, и что с эти делать, как бороться?

Руссо

Стержень нужен молодым. Понимаете? Внутреннее что то, что помогает отличать порой, что хорошо, что плохо

Nata.kuritsyna.59

Благодарю Вас за поддержку. Собственно этим вопросом я старалась найти единомышленников 🙂

Элина Емельянова

посмотри на Юлю Тимошенко

Nata.kuritsyna.59

И что я должна увидеть? Мне более чем достаточно ответов. что пишут женщины. Почитайте на досуге.

Элина Емельянова

зачем задавать вопрос если достаточно ответов

Nata.kuritsyna.59

А причем здесь Ю. Т. Я спрашиваю мнения о явлении. об его пользе и вреде

Элина Емельянова

это то что дало женщине больше амбиций

Наталья Можгова

отсутствие мужчины рядом.

Nata.kuritsyna.59

А разве не этого хотели? не независимости от мужчин?

Людмила Старицына

Лучше бы она и сейчас была

Nata.kuritsyna.59

Нет уж спасибо , больше не надо, И так , то что есть ужасно

Сергей Фалендыш

отсутствие женственности

Alena Nik

Добавила ответственности

🇷🇺

независимость от мужчины

🇷🇺

кому-то она нужна, кому-то - нет

Александр Антонович

Остальной гом...сяч..й мир.

Nata.kuritsyna.59

Браво! Спасибо за ответ! А то мне тут некоторые женщины написали, зачем мол так глубоко смотреть

Татьяна Спруть

независимость от мужчины

Татьяна Спруть

Если бы не надо было, то не было бы

Am
Amur76

безответственных мужчин

Nata.kuritsyna.59

их гораздо меньше, чем Вы думаете

Am
Amur76

очень бы хотелось в это верить, но остается только надеяться

Am
Amur76

Nata.kuritsyna.59

Правда, правда. Женщина так извратила понятие семьи, что мужчинам просто зачастую не на ком жениться

Am
Amur76

наверное в этом виноваты как женщины, так и мужчины

Алексей Чистяков

думаю эгоизма добавила 😄

Алексей Чистяков

думаю вам видней,Вы же женщина 😉

Nata.kuritsyna.59

Не, мне не видно, я ей не пользуюсь. Я только волнуюсь на ком будут жениться мои внуки, и будет ли на ком, если женщины хотят независимости от мужчин

Алексей Чистяков

не переживайте,у ваших внуков все будет замечательно.Сами увидите 😄

Анна Карант

Право на свободу во всем.

Анна Карант

Право выбора во всех аспектах.

Nata.kuritsyna.59

В Москве в 1916 году было создано женское движение " долой стыд" с голыми шествиями по улицам

Am
Amur76

безответственных мужчин

Nata.kuritsyna.59

их не так много. а вот омужичившихся и физически и морально и психологически женщин пруд пруди

Miya Love

свободу и независимость.

Nata.kuritsyna.59

от кого и от чего? А главное - зачем?

ЕЛЕНА КЛЕЦ

равноправие с мужчинами.

ЕЛЕНА КЛЕЦ

да.если им дофига позволено ,получайте то за что боролись.

Анна

отняла настоящих мужчин

Анна

ну вот)))все сошлись во мнении)))

Nata.kuritsyna.59

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый Барин!

Табака дохрена бросишь тут!

Анна

здоровья наверное тоже))))

Анна

я не совсем поняла это слово))

Геннадий Волошин

то, в чём мы сейчас живём

Геннадий Волошин

В это я с Вами согласен, найдите свою половинку и дополняйте друг друга, а от меня Вам цветочек 🌹

Nata.kuritsyna.59

Благодарю! Давно нашла. И много лет живу счастлива

Геннадий Волошин

Рад за Вас, а обсуждать эмансипацию это всё равно, что в семье кто какой кусок хлеба съел подсчитывать 🌹

Nata.kuritsyna.59

неправда. есть вещи, которых лучше не касаться. вреда больше , чем пользы и намного. И что же Вы мужчины от женщин эмансипэ бежите как черт от ладана? и обсуждать ее конечно не надо. только когда или сына или внука подцепит " женщина". что в принципе уважать мужчин не хочет, или дочь за независимость от мужика. да разные формы семьи заговорит, вот тогда и не то обсуждать - криком кричать будете. Извините пожалуйста за резкость.Но пока добро молчит . зло множится, не правда ли? Достало равнодушие. Женщины природно перестали быть способными рожать, и все не обсуждать.

Геннадий Волошин

вот тут я с Вами согласен и перестали рожать, потому что эмансипированные, женщина в штанах разве женщина? Сила женщины в её слабости, когда смысл этого выражения дойдёт до женщин. тогда может что то и изменится. Быть сильной легко, а вот будучи сильной - быть слабой - это мудрость, но до нее к сожалению далеко 🌹 🌹 🌹

Лена Савекина

Независимость от мужчин

Лена Савекина

Пока не могу отказаться от мужчины в личной жизни. Но радует то, что нет финансовой зависимости от него

Nata.kuritsyna.59

ТО есть Вам больше нравится зарабатывать самой. чем получать подарки от мужчины?

Лена Савекина

Да. Так я чувствую себя увереннее и никто не сможет меня попрекнуть куском хлеба

Лена Савекина

У меня так было. Муж раз сказал, что я с детьми сижу на его шее. При этом я была в отпуске по уходу за младшей дочкой, получала пособие, периодически подрабатывала на дому. С этого момента он живёт один. Больше в мой жизни никогда не будет этой козлиной породы!

Nata.kuritsyna.59

сочувствую. но по одному по всем не судят

Лена Савекина

Но и экспериментировать больше не хочу