Анюта

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Ответы
Лисий Хвостик

Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её.

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Алина Чирченко

наверно, но решится мы всё равно боимся, ну я например в даный момент боюсь сделать какие-либо шаги, чтоб изменить ситуацию в отношениях

Ольга Кудрявцева

Я тоже)

Гена Чупин

Мы много делаем в жизни глупостей,иногда не задумываясь,а иногда долго думаем но не прислушиваясь к разуму,ошибаемся.

Ольга Кудрявцева

Верно) Но можно меняться, вернее нужным...

Ирина

Прыгать обязательно, со скалы ли вниз - скорее, вперед, перепрыгивая ущелье! И отращивать крылья, безусловно)

Игорь

не могу понять женщин,то они ратуют за верность,то предлагают крылья отращивать в погоне за новой любовью!!!!

Лана

Сердце никогда не слушает разум… а разум не понимает… как можно достучаться до влюблённого сердца

Ольга Кудрявцева

А хочется достучаться..

Лана

Не возможно достучаться до человека, который не хочет слышать! У которого душа закрыта на множество замков! Но придет время, когда он захочет узнать, что хотел стучащий. Приоткроет свою душу, а там уже ничего нет… там пустота....

Ольга Кудрявцева

А ведь ты права..

Лана

Мы же женщины!

Ольга Кудрявцева

Ага... коня на скаку..в горящую избу

Лана

Ну не только это!

Ольга Кудрявцева

Практически.. способны на многое..

Валера Четвёркин

хочешь по жизни плыть, живи разумом, хочешь лететь, живи чувствами, выбирай способы сам

Олег

вауууу, браво, Виктория, ... а парашютик будете с собой брать , ну мало ли , не вырастут ?

Vi
Victoriya

верить нужно,иначе разобьетесь

Олег

эт точно , ....только вот у человеков как раз таки с ВЕРОЙ дела обстоят хуже всего

Марина Данилова

умно

Гульфия Кусаева

екаьлбд

Аюпова Алсу

иногда разум очень даже прав.....

Юрий Kselen

А не. Не хочу уже прыгать никуда. Мне и так нормально. А моя жизнь – моё личное дело.

Ольга Кудрявцева

Конечно личное...так никто и не заставляет)

Владимир Лозманов

Один прыгнул и до солнца долетел, а потом печенью расплачивался.

Иван Иванов

С другой стороны: Бог дал нам разум, чтобы мы пользовались.

Галина Новикова

крылья надо отращивать с детства а разум надо слушать

Ольга Кудрявцева

Верно)

Яс
Ясон

не зная брода -не лезь в воду ))--народная мудрость )

Dina Давида

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ... и ... не попробовав вкуса не узнаешь

Яс
Ясон

узнаю --подскажет тот кто знает вкус ))

Dina Давида

а если вкус твой не совпадёт с тем кто пробовал. тебе скажут - ВКУСНО. а ты потом будешь морщиться пол жизни ???

Татьяна Мурашова

и каждый раз,взлетая,плаваем....................

Рш
Ршро

Жизнь одна и не нужны предрассудки...:)

Николай Каляев

а если крылья не успеют вырасти ?

Vi
Victoriya

верить нужно,иначе разобьетесь

Николай Каляев

Надо не верить, а просто с начало всё просчитать, а после прыгать...

Vi
Victoriya

скучно...

Николай Каляев

Скучно, зато спокойно, а тем, кому не скучно, давно на кладбище, они тоже верили !

Vi
Victoriya

вы буквально все воспринимаете,не понимаете аллегории высказывания,поэтому и скучно, а это между прочим цитата Р.Бредбери, а вы какими достижениями похвалитесь?

Николай Каляев

Бредбери - это фантаст ? Вам кого процитировать , - Ницшу, Конфуция ? Я сказки сейчас читаю......

Грета

согласна но не со всем полностью

Ольга Кудрявцева

А что не так?

Аманбек Токтыбаев

надо наверное двигаться с учетом совершенных ошибок, Прсотой пример процесс обцчения ходьбе- страх, , падения, ушибы, а потом бег , прыжки , велосипед машина

Ольга Кудрявцева

Возможно ты и прав..

Татьяна :)

Рэй Брэдбери. Это в моем духе)))

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Татьяна :)

Взаимно!

Талгат Mv

Попутного ветра.

Татьяна :)

Спасибо, уже крылышки растут)))

Игорь Козлов

Максим Горький Песня о соколе

Ольга Кудрявцева

Почти...

Суссанна

И еще падать и подниматься!!!