Саша Рассолов

Чем отличается женщина от телевизора?

–1
Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Светлана Шумская

ха ха.телевизор надоело слушать..-выключишь, а пульт подальше-подальше...А женщина-необыкновенное создание,она всегда рядом,обнимет,поиласкает,поможет,поговорит ит.д.И её надо выслушать,поговорить,обнять и доброе слово сказать,приласкать..комплимент сказать ,а если надо то и помочь

Ц.
Цезарь .

вас действительно это интересует? ябы хотела спросить что такое ваще мужчина?))))чтобы задавать такой странный вопос..если мужчина не видит разницы между живым и не живим,то стоит ли вобще обращать внимание на такого мужчину.вот в чем вопрос...

Ирина Митрошина

всем)))телевизор не красит губ,не готовит вкусняшки,не отвозит детей в садик и не гоняет по ремонту мастеров)))он и не женщина ,в конце концов.мужской род.застрянет на одной передаче и бубнит весь вечер))))

Михаил Карпов

А правда и чем? А последовательностью!!! ТВ - сначала показывает, потом ломается, а женщины - как правило наоборот.... хотя в последнее время какие то телевизионные женщины попадаются 😉

Alina Solovieva

к телевизору есть пульт- звук можно потише сделать, да и переключить на другой канал легче...а женщины,если уж ее расперло разговаривать или выяснять отношения -пульт не поможет...)))

Михаил Карпов

Телевизор (как правило) сначала показывает, потом ломается, а женщины (как правило) наоборот, сначала лааааамаюццаааааааа, но потом такое показывают, куда там телевизору 😉

Андрей Ходанович

Телевизор сначала показывает,а потом ломается, а женщина-наоборот.))) А вобще, телевизор в любой момент можно выключить. А попробуйте заставить замолчать женщину?)))

Надежда Мартынова

НННУУУУУ !!!! Сергей ! Телевизор.он же стационарныйз-поставил.-и никаких хлопот!.А с женщинойпоговори ть надо.а она еще и ...ОТВЕТИТ!.а потом ее еще и одевать надо

Надежда Мартынова

а кампустки не предлагалди?

Семен Семенов

Да я с ней и так и эдак

Надежда Мартынова

тогда.........только КОЗЛА ЕЙ пообещать! Она.говорят НУ ОЧЕНЬ ек суальная

Семен Семенов

С новым годом

Надежда Мартынова

С Новым годом! счастья.удачи.любви.понимания.Что бы на работе уважали . и зарплату ПРИБАВЛЯЛДИ!!!!

Петр Омельченко

для меня непривычно сравнивать человека с техникой, особенно женщину с телевизором... С женщиной намного интересно, тем более, если она умная, добрая, веселая

Ал
Александр

телевизор сначало показывает потом ломается а женщина сначало ломается а потом показывает.но сейчас эта тема не актуальна.они теперь сразу показывают

Г&
Галина &&&

женщину с телевизором может сравнивать только человек, приравнивающий её к неодушевлённым предметам. Мне остаётся пожалеть Вашу женщину

Вера Ситникова

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала понять: что общего между ними? А уж после этого методом исключения выявить ряд отличий!

Семен Семенов

ломаетесь ,не так ли ,показываете однозначно ,есть возражения

Вера Ситникова

Я не ломаюсь, а искренне хочу знать. Мне это показалось забавной шуткой, которую, вероятно, можно произнести в компании. Но ответ следует знать.....вот поэтому и спрашиваю!

Семен Семенов

это и есть ответ

Наталья Васильевна

Женщину можно приласкать, погладить, она ответит взаимностью, приготовить кофе, скажет теплые и нежные слова, обнимет и поцелует...

Семен Семенов

Все верно и тем не менее

Тамара Андреева

ТЕЛЕВИЗОР ГОВОРИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНА.И КОГДА НАДОЕДАЕТ СМОТРЕТЬ ОДИН КАНАЛ МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА ДРУГОЙ,ЖЕНЩИНА НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ

// Макс \\

Телевизор не пилит когда косяк, наврятли телевизор родит тебе телепузиков и с девушкой можно придумать много чего интересного)

Уральская Рябинушка

телевизор можно выключить в любой момент, а женщину-попробуй. Я просто не хочу писать ответ, который в инете-ломается-показыает

Виктор Иванов

Женщину можно исключить из своего списка....

Наталья Никифорова

Телевизор просто смотришь, можешь с ним даже говорить, а он не противоречит)) а женщина выдвигает свои требования за просмотр)))

Семен Семенов

ломаются и показывают

Наталья Никифорова

у кого как))

Семен Семенов

Это ответ