Саша Рассолов

Чем отличается женщина от телевизора?

−1
Ответы · страница 10
Слава Каменских

у телевизора можно выключить звук, а у женщины я такой кнопки нет.

Владислав Терентьев

На женщину смотришь с наслаждением, а телевизор от безделия.... )))))

Евгений Карчев

телевизор можно выключить и тебя ни кто не посадит, а женщину нет)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне больше интересно ты в этом плане тоже похожа на телевизор???)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мина эту детскую загадку знают все школьники старше второго класса...ТЫ учшь русский язык,детка??

Muna

я хотя бы зная русс язык а ты знаешь киргизский

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..И не стремлюсь..Просто не понимаю зачем задавать такие примитивные вопросы..

Muna

)))) ахах не которые как ты не умные не знает отв на этот вопрос

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мда..Я вообще мало понимаю что ты сейчас написала..То ли я не умный..То ли еще другие которые не знают что сначала показывает телевизор или девушка..И сколько нужно ломаться.

Сергей Безруков

телевизор сначала показывает потом ломается, а женщина наоборот

Надежда Фролова

В телевизоре можно выключить звук, а у женщины ет такой кнопки!)))

Светлана Хомич

С ней можно поспорить, при это получая массу притных впечатлений

Светлана Мазурина

глядя на женщину, нтичего понять нельзя, в телевизор - хоть что-то

Уральская Рябинушка

У телевизора можно выключить звук, а у женщины-даже не пытайтесь

Шарипа Аханова

если она поймала то что она хочет, её уже невозможно переключить

Николай Заболоцкий

у телевизора можно убавить звук (или выключить), а женщину - нет 🙂

Радик Закирянов

телик сначало показывает потом ломается а женщина наоборот )))))))

Асия Галеева(Мингазова)

телевизор сначала включают, а потом смотрят, а женщину наоборот.

Графиня Наталья ***

смотришь и не наглядишься на женщину, а телик всё время листаешь

Елена Родичева

Ничем,телевизор даже интересней,ничего не требует и не просит)))

Елена Родичева

Так что,смотрите Сергей телик))))

Семен Семенов

телевизор сначала показывает потом ломается женщина на оборот

Елена Родичева

Не учли,женщины бывают разные))

Derenik Gevorgyan

Телевизор вклчаешь и смотришь на женщину смотришь и выключаешь

Анатолий Бугиньков

телевизор сначала показывает а патом ломается а жена наоборот )

Витя Бобин

Ни чем)))такие ощущения как будто девушка придумала его для себя

Светлана Лисицына

женщина умеет передвигаться,но зато телевизор можно выключить!

♥♥
♥Ирина ♥

телевизор выключить можно,женщину ни что не заставит замочать)