Саша Рассолов

Чем отличается женщина от телевизора?

−1
Ответы · страница 37
Марал Ахметов

Рекламой

Бэт Бэт

женщина сперва ломается потом показывает,а телевизор на оборот...

Рябков Андрей

Сиськами

Мила

телевизор показывает а потом ломается а женщина наоборот

Аида Айкынбаева

ругается

Константин

Телек сначала показывает, а потом ломается! А женщина наоборот!

Ma
Marishka

и чем же?

Ma
Marishka

ну а всё же..теперь мне интересно..

Ma
Marishka

аа,поняла...телевизор можно выключить...а женщину нет..правильно.

Семен Семенов

показал поломался, поломалась показала

Ma
Marishka

хаа..вот оно как..)а если это нет так.

Ma
Marishka

а,не буду..поправлять..просто всех под одну не надо засчитывать.

Илюся

И чем же?

Александра

в экран пялятся и на женщину тоже..

Лилия

Не знаю..

Семен Семенов

холод и разочарование пустой молящий о пощаде взгляд

Мария

Нежнее 😞

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пультом.

Татьяна

Фигурой

Алексей Горбатюк

Нет, есть женщины фигурой на телевизор похожие. Думаю что телевизор хочется только смотреть. а женщину хочется ещё и пощупать.

Татьяна

Телевизор смотреть, а женщиной любоваться!!!!

Алексей Горбатюк

Да, конечно, но не только 😄

Неизвестно Неизвестно

бедняга

Семен Семенов

это ишо почему в глаза глядеть в глаза мне

Неизвестно Неизвестно

мне очень жаль, у тебя может все впереди

Семен Семенов

я знаю что делать я ща прикинусь ветошью,чвакну вооон по той пипке и ни гугу

Антон Буров

сисечки

An
Andreu

Правильный ответ: Телевизор показывает,а потом ломается.А женщина ломается,а потом показывает!.

Helen

не выкл

Helen

она не выключится, не старайесь

Семен Семенов

вкл и еще раз вкл и еще и еще пока не вкл иле не сл

Семен Семенов

ну что вы ни в коем случае дело то житейское

Helen

быть!!!!другого шанса Бог ...НЕ ДАСТ

Яна Князева

не знаю

Alrksandr

женщина сначало ломается потом показывает, а телевизор сначало показывает потом ломается.

Tanya Pereskoka

Умнее.:)

Владимир Шестаков

(тем что, телевизор с начала показывает потом ломается, а женщина на оборот. )

Танечка

Ну и?))))

Танечка

Ну не знаю я)))) честное пионерское

Семен Семенов

я на вас возлагал такие надежды

Танечка

С чего?)))) я что похожа на умную))))

Танечка

))))) спасибо.так чем ж? Ваш о ответ какой)))???

Танечка

Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь».)])))))

Семен Семенов

Очень мило,особенно -мекает!Присоединяюсь !С наступающим вас!

/// Марина ///

кошмар

Константин Никитин

Заводить самому надо, а у телека розетка

Семен Семенов

показывают и ломаются каждый в свою очередь,как то так!

Константин Никитин

😄 Да уж, с телеком как то постабильнее

Семен Семенов

С новой козочкой вас солнышко!

Ярослава

Мозгом

Семен Семенов

не только,правильный ответ вульгарен,хотите ли вы его прочитать

Семен Семенов

телевизор сначала показывает потом ломаетя,а женщина на оборот.Мне стыдно до ужаса поверьте

Семен Семенов

во всех ее проявлениях к сожалению

Wrx Smaragdi

Формой

Wrx Smaragdi

Покажите мне женщину с углами... Просто так - посмотреть, такие бывают?

Wrx Smaragdi

В понятие "форма" входят и углы и выпуклости )))

Татьяна Татьяна

многим

Мила

верный ответ:телевизор показывает потом ломается а женщина ломается потом показывает

Саня Новосиб

незнаю

Мила