Саша Рассолов

Чем отличается женщина от телевизора?

−1
Ответы · страница 7
Елена Плахова

у телевизора можно выключить громкость, а у женщины это сделать невозможно:))

Наталья Воробей

телевизор показывает-ломается; женщина вначале ломается,потом показывает....

Наталья Мандзяк

телевизор можно выключить простым нажатием кнопки, с нами же - не дождетесь 😉

Юлия Дубс

телевизор изначально показывает , а потом ломается...с девушками же наоборот

Семен Семенов

Умничка ! А то большинство все таки пытаются вырубить и им по сути не важно кого или что.

Ол
Ольга❀✿❀

Наверное, для человека с фамилией Самсунг, это действительно важный вопрос!

Маргарита ****

с чем только не сравнивают" бедную" женщину ....сейчас телевизор .....ваш ответ?

Серый

Женщиной можно любоваться вечно, как на огонь, воду и звёзды ... без рекламы.

Инна

мужчинами то же можно любоваться и восхищаться

Серый

Женщина от природы красивая, а мужчине надо постараться "кубики" накачать.

Инна

а разве только в кубиках красота

Серый

Этот вопрос не ко мне, но от вас только и слышится комплимент в адрес пресса.

Irina Bogomolova

Тем же чем и мужчина. Тоже от телевизора. Умеет говорить не вкючаясь в сеть.

Татьяна

телевизор сначала показывает, потом ломается. ну а с женщиной все наоборот

Басистая (Грибова) Елена

второй включаешь- потом смотришь, а с нами сперва смотришь,потом включаешь

Кант Иммануил

телик показывает а потом ломается,а женщина ломается а потом показывает)))

Ainura Sokeeva

Телевизор показывает, потом ломается. Женщина ломается, потом показывает

Ainura Sokeeva

Тяжело жить в мире дураков!

Семен Семенов

судя по всему камушек в мой огород

Ainura Sokeeva

Если вы - гений, вас никак это не касается!

Пётр Ильич Кофеёвский

Телевизор не будет тебя ревновать за то, что ты смотрел другой телевизор!

Беатрис

все так говорят))) время не пришло))))

Пётр Ильич Кофеёвский

черт, как интересно жить! 🙂

Беатрис

очень)))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

скоро я состарюсь, меня променяют на другого и я буду мучиться! Уррра! :)))

Беатрис

и не мечтай!!! Она тебя не отпустит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь *******

У женщины пульта нет. А было бы неплохо. Громкость, кнопки "Борщ" и "Секс"....

Ольга Пасишная(Махитко)

телевизор спокойно продолжает работать, не реагируя на ваши комментарии

Галина Копжасарова

Женщина слышит, видит и любит! а телевизор только говорит и показывает....

Алексей Кравчук

Телевизор не умеет готовить есть, но его можно заткнуть когда тебе надо=)

Леонид Павлов

ну мозгами, у телика его нет, но вот странность он всеравно умнее женщины

Evgeniy Karpov

телек он ка: сначала показывает а потом уже ломается, а женщина наоборот.

Раиса Бобкова

Телевизор модно выключить когда захочешь, а женщину - когда она захочет!