A*
Andrey ****

Женщина, тридцать лет проработавшая на почте, языком поклеила обои

Ответы · страница 3
El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Бехтольд

((((((((((((((((((((((((((((((((((((......??????????!!!!!!!!!!

Валентина

Лучше б про мужчин написал

Владимир Нестерчук

Мужчина, проработавший 20лет на пельменном заводе, потрепав за щечку своего сына завернул его лицо во внутрь

Владимир Нестерчук

Дочечька в доме бритву нашла - Что это папа ?- спросила она,папа ответил- губная гармошка-все шире и шире улыбка у крошки

Владимир Нестерчук

Любовники лежат в постели, вдруг звонок в дверь! Любовник прыгает в шкаф, закрывается, но неудачно, яйца остаются снаружи. Влетает муж и с порога говорит:- Жена, давай скорей пожрать! Там сейчас футбол начнется, финал!!- Любимый, на кухне пельмени положи себе.Муж хватает тарелку и несется к телевизору. Спотыкается, падает. Через некоторое время слышит дикий возглас. Жена:- Что произошло, дорогой?- Вот пельмени рассыпал, все вроде собрал, а два к шкафу прилипли.Понимаешь, я их вилкой, а они меня на *** посылают!

Владимир Нестерчук

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах: — Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают. Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: — Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают. Теперь очередь санитаров: — Ну седня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Валентина

Вы хотите что б я сутками читала ваши анекдоты?

Владимир Нестерчук

Нет только по выходным))Извините ухожу

Ст
Ступор

МАСТЕРСТВО - не пропьёшь))!

Владимир Нестерчук

Сейчас мы ее марафетим с Керхера и наставляем на путь истинный.Попрет на велосе так реальней и скрытая охрана по полям и огородам в припрыжку.Ну погнали наши городских)))

Ст
Ступор

Смазки хватит? Керхеру - Привет от Сышкина! Всё ещё керхерит или срыгнул в туман? С велосом придумано кем? Устаревшая маскировка, но если одеть очки и будёновку, напевая при этом - "В лесу родилась ёлочка!!!", гомерическим голосом, никто не обратит внимания, проверено!))

Владимир Нестерчук

Смазали ее все от души по пять раз))Все придумки от службы безопастности банка))Керхер унас главный по ануслизингу -работа с иностранцами и перспективной клиентурой.да все в точку и патифон ей примастырим на спину вот обэзяна будет маслать всю дорогу а та пусть горланет про елочку и про север дальний)))

Ст
Ступор

Водки - ни грамма, ни в коем случае! С патифонам оч.хрш. Тока, песню - поменять: "Адин амириканиз, засунул в жо.у пализ!!! (даганяишь - ХТО? канеш Абама!) И думаит шта он - заводит патифон". Скрытой ахране, слава не распрастранять...))

Ст
Ступор

ЖДЁМ'с))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиона

В кому не впала?,А должна...

Владимир Нестерчук

Реаниматологи поставили ее на ноги, более того, работает она сейчас в СПА салоне- облизует клиентов-новая услуга)))

Посторонним В

😄 Коня на скаку остановит!

Еl´ Lazar

Насколько помню...не клеили посредством языка...подушечка была влажная.

Линар Гимазетдинов

Занеси в " Красную Книгу " !

Владимир Нестерчук

скажу более не только в книгу занесу но и в НИИ растениеводсва и пищепрома,пусть покушают ....

Ольга Карауш

nu za4em tak? ona za kaki'ki paxala bednaya...

Владимир Нестерчук

Решила с экономить и вот ))

Владимир Нестерчук

Ну вот(( не печальтесь у нее все хопошо

Виктория Лукьянова

а клеем она пользовалась?

Владимир Нестерчук

Дело в том что клей у нее в языке накопился за долгие годы))))

Владимир Нестерчук

но есть побочный эффект, когда она видит симпатичного парня у неё брызжет клей из рта, таким образом она клеит парней)))

Дмитрий Сутягин

какой язык у этой женщины

Владимир Нестерчук

Как у лошади арабской с пневмовпрыском клеющих масс

Ла
Лариса

Мужик на почте работал(<>)

Владимир Нестерчук

проверяйте,возможно он скрывает талант

Ла
Лариса

И я совсем ни о чем таком не подумала)))))

Владимир Нестерчук

внимательнее при поцелуях. марки могут переходить вместе с микробами)))

Ла
Лариса

Вот я и думаю, что там к зубу прилипло)))

С*
Солнышко ***

пригодилось мастерство

Владимир Нестерчук

Еще бы!! Говорят, сейчас в тайском СПА салоне в Биберево, релаксистером работает))) вам только по секрету, никому ни ни))

Ярослава

Ну профессионализм!!!!'ь

Владимир Нестерчук

Да уж)) но ведь этр просто не реально. Поклеить комнату в 35м2 языком. Информация к размышлению))) а слышали о практологе из Нарьян- Мара он через выхлопную трубу перебрал двигатель в своей шестерке))

Ярослава

Конечно не слышала, скорее опять розыгрыш. А чего не реально, она ведь временем не ограничена, хотя ха - ха, это я над собой

Владимир Нестерчук

Радует что вы их понимаете,а не реагируете буйно)))

Владимир Нестерчук

Ок.но будте внимательнее вокруг юмористы)).

Ярослава

Вот за это спасибо, буду прислушиваться к себе, а то сомневаюсь , но клюю

Alexandr Egoshin

Из марок за две копейки

Владимир Нестерчук

Капец !!!!!!!!!!!@@я тоже))))

Владимир Нестерчук

Все я спать.завтра дорвем тему

Alexandr Egoshin

И пусть тебе приснится ремонт из трех таджичек и одного таджика,они лижут он клеит,спокойной ночи 🙂

Владимир Нестерчук

Ни... се. Так этож кошмарище

Владимир Нестерчук

Фух)) я то думал все сразу...

Елена Остапенко

...в скольких комнатах???

Владимир Нестерчук

В двух комнатах пока.осталась спальня. )))

Ольга Меньщикова

Бедная, язык не стёрла?

Владимир Нестерчук

По секрету скажу, на почте есть сменные языки, а наиболеее успешным даже иностранные языки дают поносить)))

Ольга Меньщикова

Везёт, вот бы некоторым ещё и мозги поносить на работе давали

Владимир Нестерчук

К сожалению нет таких ....

Ольга Меньщикова

Может со временем в пробирках научатся выращивать

Владимир Нестерчук

Или съемную флешку в череп , а там юсб порт....

Танюшка .......

Язык мастера боится..)))

Владимир Нестерчук

Не то слово)) такие люди нам нужны)))

Владимир Нестерчук

В мастерскую по очистке пятен??)))

Танюшка .......

В маляры...если вдруг валик потерямши..))))

Владимир Нестерчук

Пусть стены грунтует и клей наносит)))

Капитан Блуд

хоть чему-то научилась

Владимир Нестерчук

верно)) а так если бы не профессия ..

Владимир Нестерчук

и без прибыльного дела,ведь она сейчас калымит в жеке

Капитан Блуд

да надо в жек переходить.я правда тоже пешком не хожу

Владимир Нестерчук

как скажете,удачи всех благ

Валерия Павловская

Это не абои а канверты

Валерия Павловская

Просто интересно какой у неё язык

Yuri Zamiralov

Ух ты! Пусть...научит!

Yuri Zamiralov

Дык и я бы...поробовал! А вдруг...!

Yuri Zamiralov

Как раз! С понеделька-каникулы!

Yuri Zamiralov

Уже 56, а по...старому......!!!

Владимир Нестерчук

Ну дык с удовольствием приймет вас)) и сразу на третий курс))

Yuri Zamiralov

Вот и славно! Пишите!!! Не привыкать учиться-то!

Владимир Нестерчук

Как только , так и ...ждите. Она лично вам позвонит.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

филателистка-гуру! 😄

Владимир Нестерчук

Да уж, сен-сей в своем роде)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот кто знает истинную цену маркам! 😄

Владимир Нестерчук

И я бы сказал имеет тонкий вкус в спецполиграфии.)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не обманешь...коли распробует на язык! 😄

Владимир Нестерчук

Точно скажет где и на какой фабрике )))