A*
Andrey ****

Женщина, тридцать лет проработавшая на почте, языком поклеила обои

Ответы · страница 5
As
Asema

балин

As
Asema

у меня соседка работала на почте, а я вчера дома обои клеила...

Нина Хххххх

))))ха

Нина Хххххх

))))))))))))))))))))))))))))))))прикольно - мне завтра на 6 и проиграю))))))))))

Владимир Нестерчук

В рулетку русскую только не играйте.. иначе )))

Нина Хххххх

да я в азартные игры вообще не играю))))))))))))))честное слово - боюсь проиграть - очень расстраиваюсь

Владимир Нестерчук

Да ну)) ну тогда не стоит... кино, театры ,футбол как вариант

Нина Хххххх

все пойдет - пожалуй кроме футбола))) можно заменить на биатлон или хоккей

Нина Боглачёва

ок

Владимир Нестерчук

Проехали)) ремонт намечаете?

Владимир Нестерчук

Все понял.удачи.но вдруг если что, обои поклеять вам ))номерок почтальонши дам))