Анна Ялолетдинова

почему у многих людей нет воображения, и мало интересов?

Ответы
Steve Gray

Воображение в наше время маловостребовано, а интересы ограничиваются финансовым положением интересующегося. Мне, например, хочется каждые выходные ездить в горы, кататься на сноуборде, но как быть, если одна поездка равна месячной зарплате?

Анна Ялолетдинова

ахаха!!!!

Steve Gray

И как именно вы это делаете? Поделитесь с незнающим?

Анна Ялолетдинова

слишком обобщенный вопрос...

Steve Gray

А как я должен уточнить свой вопрос, если не имею никаких деталей касательно информации, которой вы располагаете?

Сергей Курашин

моё мнение что обычно такие люди являются без цели в жизни их всё устаревает и они тупо существуют в этом мире !

Фарид Сабитов

у человека проподают эмоции так как все ща почти общаются соц сетях и им неитересен реальны мир так как он миру

Денис Ларионов

Сегодняшний мир не располагает к этому ! Ведь проще управлять бездумной толпой чем образованными.

Анна Ялолетдинова

а что мешает образовываться?

Денис Ларионов

Общественное мнение и сложившийся строй мышления учителей . Но это только мое мнение!

Ир
Ирина

В детстве не играли в песочнице,не посещали кружки по интересам,и их не воспитывали бабушки.

Андрей Беляев

Потому что они не занимаются своим духовным развитием и у них нет для этого стимула...

Анна Ялолетдинова

а какой нужен стимул?

Андрей Беляев

Раньше стимулом было желание не отставать от других. Теперь уровень образованности населения снизился, и часто люди берут дурной пример у других...

Карлсон

Наверно ты умнее многих и сравнивая их с собой,тебе они кажутся серыми и невзрачными.

Анна Ялолетдинова

это точно

Музыкальный Кот 🐈

Потому что более 200 человек ежегодно умирают в результате нападения диких муравьев.

Анна Ялолетдинова

и тараканов в голове))

Влад Лебедев

У меня вот наоборот, говорят плохо, когда много интересов. Надо что-то одно выбрать(

Анна Ялолетдинова

это не плохо. это развивает

Мурат Кочкаренко

От оброзавании рисование литература соченение физику плохо учили без фантазии

Даниил Цуркан

не развиваются люди, не читают книжек и каких-либо познавательных статей...

Артём

кто-то же должен выделяться из серой массы интересующихся и воображающих

Дмитрий Викторович

У меня колоссальное воображение, а вот с интересами почему то проблема..

S4
Sergey 41

Каждый ищет себе по разуму. А наличие ума никогда не было недостатком.

Грешный Путник

Попробуйте их сами заинтересовать и вы увидите совсем других людей)))

Илья Касаткин

перед одиночным союзом И не ставится запятая. Не стоит благодаронсти

В*
Виктор *****( Москва)

Воображения и интересов в избытке.Просто не хватает денег...

Анна Ялолетдинова

в москве не мудрено

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, очень много сайтов для творческих людей... они разные

Анна Ялолетдинова

они меня почему то не интересуют, хочеться живых людей

Их много, просто они не трубят всем и каждому встречному об этом...

Дима Деркач (Полтава)

потому что все больные, нету тех продуктов что были раньше

Черный Кот

а еще у них скудный словарный запас и нет цели в жизни

Анна Ялолетдинова

да да...