Та
Тая

Кто не любит ходить на встречи с выпускниками и почему?

Ответы
Сергей Богатов

Мне нравится.Хотя я школу закончил с далеко не радужными воспоминаниями,но первая встреча у нас произошла спустя 22 года,все друг другу искренне обрадовались,встреча прошла весело.Вторая прошла еще веселее.

Сергей Богатов

У нас классная умерла задолго до нашей встречи.

Та
Тая

Откуда такая информация до Вас доходит? про смерть учителей? Про учеников бы дошли слухи через соц.сети

Сергей Богатов

Тогда и интернета ни у кого не было.А информация-городок небольшой-сарафанное радио работает хорошо.

Солоха

Так ведь и учителя там есть. Наша умерла давно. Кто то узнал от ее дочери. Я дала объявление в газету. Но вот а про остальных и не знали.. Одноклассников мало в родном городе осталось...

Та
Тая

У нас бы в газету никто не пошел, не факт что там бы об этом прочли,кому надо...

Мария Ивановна

я. раньше мечтала об этом, но весь контакт с ними утрачен... я сейчас периодически встречаюсь с людьми из прошлого, а нам и поговорить не о чем! и смотреть неприятно...

Та
Тая

Ну а как же вспомнить молодость, выпить-потанцевать?

Мария Ивановна

А! таки это проблемы во мне! я знала! я не пью, танцевать стесняюсь... а они заумных бесед вести не умеют...

..
...

время прошло,у меня с ними уже нет ничего общего,мне с ними и поговорить-то не о чем...но есть 2 одноклассницы,которые живут рядом,с ними я в хороших отношениях

Та
Тая

А повспоминать молодость?

..
...

я на первых трех встречах навспоминалась,узнала о себе,что я высокомерной с.у.ч.к.ой была,и что половине класса жизнь сломала

Та
Тая

Это по пьянке кому нибудь старые обиды в голову пришли, причем не всем. Если бы в классе к Вам был какой нибудь негатив-Вы бы и тогда об этом знали, поверьте...

..
...

но охоту встречаться у меня отбили

Светлана Бронская

я не сентиментальный человек,мне не интересно чем и как живут мои бывшие одноклассники,лишняя информация. зато я знаю все о тех людях,которые мне близки

Ирина Воронова

не хожу, не люблю, с кем я общаюсь и так могу встретиться, для этого не обязательно идти в школу и слушать разный бред...

Тома Томина

очень много некоторые выпендриваются ,а ведь нечем особенно,да и уже далеко не мальчики и девочки ,чтобы бегать

Ольга Мелкова

У нас до сих пор собираются каждый год. Уже 36 лет будет. Была всего 2 раза. На 30 лет ездила. А дальше зачем?

Антонина Гончарук

у кого то совсем негативные воспоминания.,было много проблем и не понимания.разные могут быть причины.

Та
Тая

Но ведь расстаются уже все взрослыми и , обычно, хорошо

Антонина Гончарук

не все и не всегда.все зависит от человека.

S.
Svetlana .

не хожу. С кем мне надо и так общаюсь. С кем мне не надо потому и не общаюсь, потому что мне не надо

Светлана Телешенко

не люблю я почти не общаюсь с ними, ни чего не связывает с ними. Хотя отношения были хорошие.

Натуська Зашибуська

Не люблю и не хожу.А зачем?Смысла не вижу!Друзей там не было и сейчас ни кого из них не надо!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

не люблю. кого хочу видеть и так вижу. на остальных либо наплевать, либо противны.

Людмила Буракова

Я люблю, ни в ком из одноклассников и однокурсников еще не разочаровалась.

Татьяна Стручкова

Я бы сходила, только в нашей школе их не проводят, или меня не приглашают.

Nikolaienko064

Ни разу не была,а надо? в прошлое не возвращаюсь и вам не советую

Ольга Андреева

была 3-4 года назад... Все напились... В общем ничего интересного..

Мандарин

не хожу, но не из за того что не люблю, а по тому что времени нет

Александра Волкова

тот кто не реализовался по жизни.. что бы не было неловко за....

Сергей Дж.

логично..я никогда не ходил

Александра Волкова

Ну иногда просто )) не помнишь не кого )) Я вот со школы не помню не одного имени только смутно лица ))

Сергей Дж.

вот врушка))ты ж меня убеждала что память абсолютная утебя?

Александра Волкова

)) Почти )) Я плохо запоминаю имена и лица )) С этим прямо беда

Сергей Дж.

бывает..зато абстрактное мышление развито

Александра Волкова

)) Все )) Захвалил ))

Сергей Дж.

ненарочито..))исподволь

Геннадий Швец

Старые,обрюзгшие люди крушат твои воспоминания о детстве.

Та
Тая

Но Вы наоборот должны успокоиться, что время не только Вас не щадит

Геннадий Швец

Cj vyjq nj dc` jr///

Екатерина Андреева

я, нелюблю своих одноклассников, и живу в другом городе