Где-То Там За Байкалом

Читаю вопросы про настоящих мужчин и женщин, получается, что если мужчины и женщины умные, красивые, богатые, то они настоящие, а остальные кто? Чушь какая-то!!!!

Ответы
Luck De Yong

Напротив... посыл в обратную сразу) В большинстве случаев красивыми сегодня становятся а не рождаются. Посмотреть даже на Голливуд многие из них красавцы или красавицы? Нет! Их сделала такими реклама и пиар грамотный + современные средства ухода. Более того у каждого человека понятие красивая абсолютны разные. Кто-то предпочитает чем больше красок тем больше сексуальности и тяги. Кто-то желает видеть только чистую свежую внешность, которая заводит не меньше, а возможно даже больше чем та иллюзорная. А успешными люди становятся не всегда от себя. Многим повезло с толкателями этого ядра. Кому-то выпадает родиться под звездой пафоса и короны, где ты по определению уже не будишь ( условным) уборщиком. А кто-то и вовсе переписывает эту историю. Из откровенного унижения и детских травм в короли из гадкого утёнка в лебедя, потом с помощью СМИ распространяют о себе совсем другую информацию и которая якобы не причастна к ним. А та где компроматы забывается и стирается из памяти (якобы). Так построен ШОУ БИЗНЕС. Там половина из них неудачники и депресушники, они носят маски пафоса, и если им в корень души залезть, это будет понятно что это далеко не сильные личности. Вот и всё и мир построен сегодня на ЛЖИ и ПАФОСЕ! на западе это актуально уже и в России тоже, об одной Москве что можно сказать. Сегодня такие реалии ничего не поделаешь... такой мир не поменяешь, только войной разве что.

Где-То Там За Байкалом

да, вы правы

Luck De Yong

Наверное не только я, я те кто хоть какой-то ум имеет )

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Что касается умных, то человеческие познания не ограниченны. Нет людей умных или глупых, потому, что человек - существо обучаемое и саморазвивающееся, потому в Библии и сказано, что называющий ближнего своего безумным подлежит геенне огненной. Что касается красоты, то красота - явление временное. Так или иначе красавица модельной внешности превратится в безобразную старуху. Богатство? Придет какой-нибудь дурак к власти и твоему богатству будет грош цена!
Настоящим мужчину и женщину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования человеком.

Где-То Там За Байкалом

Согласна с Вами

Василий Романович Бубновский

Настоящим мужчину и женщину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования.

Александр Райков

Бред.
Деньги вообще не играют роли.
Я иногда думаю про богатых что у них интелекта нет но так не все...
есть те кто к этому пришли трудом...
и те кто пришёл к деньгам не сам а подарили родители и т.п.

А вообще мы все настоящие. В европе видел дворника котрый мёл улицу и улыбался, слушая музыку...))) В россии мало кто улыбается вообще. Люди думают как выжить.

А вообще, все мы настоящие.
И иногда бедный может быть счастливее тех, у кого кучи денег.

Ко
Котэ

всё дело в том,что богатые,считающие себя красивыми и умными сами себе и подобным себе приписали статус настоящих,причём ошибочно..настоящие-это искренние и бескорыстные люди,готовые жертвовать собой,ради того,кого ценят и любящие безвозмездно и всей душой..и к богатству с красотой это отношения вообще никакого не имеет..красота для того,что бы заманить,когда кроме неё больше у человека и нет ничего.

Ко
Котэ

...но не все это понимают

Shlooz Shlooz

Да да. Нет ничего дурного в том, что женщина хочет иметь стабильный источник существования. Но по нелепым этическим причинам не хочет писать - хочу замуж за богатого. И это наверное правильно потому, что искать богатого мужа - целая профессия. Просто профессионалки не хотят выделяться среди , просто желающих обычной семейной жизни, женщин:)))

Где-То Там За Байкалом

т.е. женщина, которая ищет богатого мужа-это профессионалка?

Shlooz Shlooz

Думаю да. Ведь постоянный доход - это своего рода работа.

Где-То Там За Байкалом

так это постоянный доход богатого мужа, а для женщины своего рода подачка...или я не права?

Shlooz Shlooz

Наверное нет. Подачек не бывает. По крайней мере надолго. Это союз. Взамен женщина должна что то предложить.

Где-То Там За Байкалом

вот именно...что то предложить взамен, в этом я согласна

Алёна Красовская

вот приведу вам такой пример.... представьте часовой механизм... там много разных шестеренок - там все шестеренки настоящие (не бывает не настоящих)... вы там найдете шестеренки, которые подходят друг другу, а если не подходят то это не значит, что они плохие или не настоящие... они просто не подходят друг другу и всё....

Павел Шадский

Это верно, я про чушь! Просто не догоняют те кто такое пишет, что у нас нет не красивыз, у нас есть разные вкусы, а уж по поводу денег тск уже давно люди помешались на них, ради денег дамы готовы терпеть все, что угодно, унржения, идевательства и т.д, лишь бы деньги были!!!

Где-То Там За Байкалом

Вы правы абсолютно

Павел Шадский

Вот по этому я таких дам которые в мужиках видят лишь кошелек называю куклами, с такими нафиг не стоит даже связываться, проще купить поститутку и то честнее будет и толку больше! Когда то и сам не понимал, тратил денег на любую знаклмую, а потом товарищь страший подсказал, чтоб попробовал без денег! Я такое удивление словил, аж пипец!

Вадим

А это чтоб остальным было за кем тянуться,вспомните.незабвенную Эллочку Щукина и ее соревнование с Вандербильтихой.А мужикам,я считаю ,ещё хуже- не бреешься бритвой ЖИЛЛЕТ- ты есть не настоящий мужчина! А мужика ,,на слабо,, поймать-много ума не надо...

Наталья

В этом что-то есть.Странно,когда мужчина разведён,детей нет,не алкоголик,а у него ничего нет.Кроме жилья,оставленного родителями.Да и женщина.За собой даже лень ухаживать.Никто не говорит про дорогие салоны.Но стрижку хорошую сделать можно же.))))

Al
Alexandr

А остальные - стремятся к этим идеалам. Многого добиваются... Они своё счастье своё в своё благо трансформируют. Кто добивается, кто делает, кто любит - у того и жизнь райской... той самой, о которой мечтали....будет. Таково волшебство любви.

Владимир Сочиянц

Сытый голодного не поймет. Только обычный человек, более человечек чем состоятельный. Обычному не надо скрывать то что у него есть, а вот вторые показывают как они отдыхают в instagram, а потом думают как за это оправдаться перед нологовой

Виктор Гребенников

Остальные мусор . Это просто обычное стадо ставящие лайки на цитаты про мужчин и женщин считающими какими мы должны быть а сами по сути обычное стадо которыми можно управлять без проблем зато считают себя мудрецами и философами

Где-То Там За Байкалом

По поводу мусора не согласна, а в остальном что-то есть

Виктор Гребенников

Ну да это я перегнул чото извиняюсь

Эм
Эмэйли

не в уме дело а в везений и нахождение умного мужчины кто мог бы управлять всей этой брехней в твоей не умной голове .Женьшины эмоциональная личность они все делают на эмоциях так что женьшине с эмоций нужен мужчина с мозгами

Где-То Там За Байкалом

Например, ты

Эм
Эмэйли

я очень спакойный человек

Вадим Сперанский

Как бы это вам объяснить. Нынешний народ он... С завышенными ожиданиями. Причём чем более одинок человек тебе более завышены его требования к потенциальному партнеру. Современная медия подкармливает эту черту

Где-То Там За Байкалом

Ну как то так

Вячеслав Кривёнок

А остальные тоже настоящие, но они не умные, не красивые и не богатые... Это как девушки в объявлениях на сайтах знакомств пишут, одна 175 , фигура стройная, а другая -175, фигура обычная...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Настоящая женщина ищет своего единственного настощего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Где-То Там За Байкалом

В чем заключается настоящность?

Ник Ник

НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ БОГАТЫЕ, ОНИ ЧЕСТНЫЕ, КАК ОБЪЯВЛЯЮТ О СБОРЕ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ЛЕЧЕНИИ, БОГАТЫЕ НИ РАЗУ НЕ ВНЕСЛИ НИ КОПЕЙКИ, А ВСЯ ПОМОЩЬ СРЕДИ НАС НЕИМУЩИХ

Александр

все люди одинаковы, но не всем дано иметь богатство. Ум дан, внешность нормальная, но вот с богатством проблемы. Не дано. Так как видно я не смог бы им правильно распорядиться

Ал
Алекс

Настоящий , не значит богатый . Среди этих , как раз и нет настоящих . У них нет ни чести , ни совести . Настоящий -это мужик , с большой буквы . Для которого честь превыше всего .

Где-То Там За Байкалом

Согласна с вами