Jjjjjj Uuuuu

лицемерие это яд настояный веками?

Ответы
Юрий Мышковский

причина того, что человек лицемерит это страх... страхов много... и самый гнусный порок человека это самому бояться и создавая новые страхи запугивая других людей... и на чужих страхах искать себе выгоду материальной жизни которую воспринимает как защиту от своих страхов... +++ хорошая мысль и слова, надо бы ей свое авторство создать... допустим - ГАМАЮН... по инициалам подходит...

Люба Борисова

Человек - единственное животное, способное оставаться в дружеских отношениях со своими жертвами, которых он намеревается съесть, вплоть до того времени, как они будут съедены

Юрий Юрченко

Лицемерие это элемент человеческих взаимоотношений. Любой яд в малых количествах может быть лекарством и любое лекарство в больших дозах может стать ядом.

Ум
Умиление..

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я - не вы.

Виктор Дамаскин

Это яд, отравляющий не только других, но и тебя самого. Лицемерие -это яд, который может привести к смерти.

Александр Мокринский

Что такое лицемерие...?! Это ложь...и обман... Из года в год...из века в век...друг-другу лицемерит человек...

Jjjjjj Uuuuu

и только человек познал

Андрей Глущенко

Такими ядами является надежда и вера. А лицемерие - щит и мест закаляемые столетиями.

Barba Rossus

самое сильно наказание в аду будет для лицемеров. да убережет нас Аллах от этого.

Jjjjjj Uuuuu

да

Barba Rossus

лицемера отличают три признака: когда он разговаривает то лжет. когда обещает то нарушает. а когда ему доверяются он предает

Башаркин Виктор

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ЭТО ДИПЛОМАТИЯ. ПРИЧЁМ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Дмитрий Красюков

Лицемерие - образ жизни многих бездарных клоунов и актёров из правящей элиты.

Сергей Пучков

Лицемерие это страх перед вышестоящим в чине человеком, сказать ему правду.

Сергей Пучков

Почему я должен страдать, от каких либо перепадов чужого настроения, выбор сделан давно, жизнь дана что бы принять этот выбор, а с человеком многое может произойти если он это примет близко к себе или пропустит через себя, поэтому и нужно учиться контролировать эмоции.

Jjjjjj Uuuuu

да, я вижу сомненья нет в твоих словах, ну что ж дерзай

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Jjjjjj Uuuuu

подарок принят

Vovk@ Shvets

сожалею, но на мой взгляд это одна из форм человеческого внутреннего мира))

Александр Байлыев

Мне кажется это фальш отношений, все зависит от того, какую маску одеть.

Елена Кривуляк

лицемерие - это когда хочется плюнуть в морду, а говоришь- Добрый день!!!!

Галина Буслаева

лицемерие (хипо́крисис) может указывать на злые намерения и лукавство.

Jjjjjj Uuuuu

но в основном оно скрыто

Галина Буслаева

также может означать притворство

Jjjjjj Uuuuu

да, оно все многогранно

Вероника Королевская.

Это ужасный порок.Лицемерие и двухличие.Хотели бы иметь такого друга?

Jjjjjj Uuuuu

двуличие еще не самый страшный порок

Вероника Королевская.

А что страшный?Лицемерие и двухличие - это в первую очередь и подставы и предательство.

Jjjjjj Uuuuu

да

Богдан Баега

чё то сёдня куча вопросов про лицемерие))) я ничё не пропустил? 😄

Niherasebeblia

дался вам этот фейс-контроль! что опять на вечеринку не пустили?

Павел Вережан

Что правда то правда, не люблю таких людей.Они без ножа режут.

Еж
Ежик

это, всего-лишь, средство достижения цели... к сожалению..