Натэлла Закирова

Все знают поговорку:Каков Царь,такие и подданные.Разве не очевидно ,кто правит миром сегодня?Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

какой поп . такой и приход .😄

Натэлла Закирова

верно там один бизнес

Та
Тамара

Интересно , кто же правит ? )))

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано :Весь мир лежит во власти Злого.

Та
Тамара

Как просто всё у вас )))))

Натэлла Закирова

надо Библию читать

Андрей Акбаров

Миром правят деньги и евреи

Натэлла Закирова

Деньги это зло от них нет добра и это сатана манипулирует людьми потакая их на зло.

Андрей Акбаров

сама небось любишь как деньги шуршат😁

Натэлла Закирова

написано довольствуйтесь тем что имеете

Андрей Акбаров

а от себя что добавишь, мало ли что могут написать

Натэлла Закирова

Научилась жить экономно

Андрей Акбаров

😁 Молодец, будь здорова!🌹

Натэлла Закирова

Благодарю.

Анна Фон Цабельтау

сионистское правительство

Натэлла Закирова

да нет в библии сказано весь мир лежит во власти дьявола а не Бога

Анна Фон Цабельтау

так и я о том же

Натэлла Закирова

а что такое сионистское правительство ?

Анна Фон Цабельтау

это и есть глобальный дьявол

Натэлла Закирова

понятно тк он правитель этой системы власти

Алексей Кузнецов

Моей жизнью правит Христос

Натэлла Закирова

очень рада за вас а то что он сын возлюбленный от цом вам тоже известно

Алексей Кузнецов

Известно. Так же известно, что Он был распят на кресте, умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания.

Натэлла Закирова

верно дорогой

Натэлла Закирова

Горячий привет, из солнечного Узбекистана !

Белый Фрилендер

Правят миром те, кто в тени.

Натэлла Закирова

Согласна а рыба тухнет с головы не зря сказано .

Белый Фрилендер

В этом варианте головы не видно)

Натэлла Закирова

Да нет я говорю что в Библии написано :Весь мир лежит во власти Дьявола ,разве не очевидно?

Ал
Алекс

Каков поп , таков и приход ?

Натэлла Закирова

Согласна но я говорю о сатане которых хуже попа и который манипулирует людьми на плохие поступки

Ал
Алекс

Я с ним не общаюсь .

Натэлла Закирова

Молодец

Ал
Алекс

Если что , по морде .....🤣

Ал
Алекс

🙊😉

Катя Иванова

А ещё, короля делает свита

Натэлла Закирова

Он Властелин неба и земли

Катя Иванова

😂Канешн канешн, как и Перун и Ярило И Зевс И Нептун, Кришна, Аллах и тд и тп

Натэлла Закирова

это всё названия людей а Бог один

Катя Иванова

😏Это все название богов, религии до придуманной христианской, буддизма, мусульманства. Каждый промежуток времени челрвестсво придумывает себе новых идолов и поклоняются им, выдавая за "истинных", приходят новые поколения и уничтожают старые религии, создают на крови и жертвах, новые, а суть мироздания как была тайной так и остаётся.

Фе
Феликс

Каков поп таков и приход ))

Натэлла Закирова

Вот и видно что миром правит сатана а Бог не вмешивается чтобы показать на сколько его правление хуже Божьего.

Просто Осень

Каков поп, таков и приход.

Натэлла Закирова

но вот поп это сатана который и манипулирует всем миром

Натэлла Закирова

Его подчинённый

Натэлла Закирова

Вы что не видите куда мы катимся

Просто Осень

Вижу, что давно скатились.

Натэлла Закирова

это говорит о том что скоро грядут кардинальные изменения в лучшую сторону

Просто Осень

После чёрной полосы, белая?

Артур. Владикавказ.

Путин нормальный человек

Натэлла Закирова

Путин миром не правит а я говорю про Сатану который манипулирует людьми деградируя их

Кот Кот

Надо думать а не говорить

Натэлла Закирова

Люди не причём пока идёт спорный вопрос

Люд- Мила

Правит миром сильнейший.

Натэлла Закирова

А Бог говорит ,кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно.Так что сильнейших власть истекает и на её смену придёт Теократический порядок Бога через праведных людей.

Люд- Мила

пусть говорит, если вообще говорит...

Натэлла Закирова

читайте библию

Люд- Мила

сказки

Вячеслав Чистяков

Насчет Зелени уже сказал

Натэлла Закирова

нет не он это сатана манипулирует людьми

Вячеслав Чистяков

Значит зелёный подвижник сатаны

Натэлла Закирова

и не только он все кто делает зло

Вячеслав Чистяков

В том-то и дело. Что сатана придет в мир под видом святого, и все поклонятся ему

Натэлла Закирова

Так он уже 6 тыс лет манипулирует ещё от Евы поэтому Бог дал ему время чего он может достичь а после Армагеддона когда он с ним покончит мы увидим чего Бог нам подарит и это то ,что что мы будем жить вечно на Земле и этого не может сделать до сих пор сатана.

Никита Анохин

каков народ,таков и царь.

Натэлла Закирова

А рыба тухнет с головы

Никита Анохин

Так! такую головы и выбрали.

Натэлла Закирова

но вы же знаете что люди то толком не знают кого выбирают а только потом по их действиям определяют .но я говорю что миром в общем правит сатана а откуда я это узнала так это записано в библии сам Иисус сказал ещё 2 тыс лет назад идёт правитель этого мира но у него нет власти надо мной

Никита Анохин

относительно Сатаны и Иисуса - не ко мне.

Царица

«Воля божья, а суд царев»

Натэлла Закирова

Вы правы ,но скоро и воля и суд будут принадлежать только Богу тк сатане осталось мало времени.

Натэлла Закирова

всему своё время

Герцог Альба

провокационный вопрос....

Натэлла Закирова

да нет я вычитала из библии что весь мир лежит во власти дьявола

Александр Юрьевич Бондаренко

каков поп, такой и приход

Натэлла Закирова

Да но я говорю о царе который себя так возомнил и правит миром это сатана.В библии ясно сказано:Весь мир лежит во власти дьявола.

Де
Держимкурс

плешивый сцарек да убог

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Весь Мир лежит во власти дьявола а значит бесы манипулируют людьми и поэтому нет порядка

Де
Держимкурс

ты верующая что ле? в Библии сказано ей

Натэлла Закирова

конечно

Де
Держимкурс

ясно. ну живи догмами

Игорь Когда

Кто-то правит но не Царь

Натэлла Закирова

тот кто себя возомнил царём и это сатана тк в Библии ясно сказано:Весь мир во власти Злого.

Натэлла Закирова

Ещё Иисус сказал :Идёт правитель этого мира но у него нет власти надо мной