Александр Николаевич

Хорошая девушка- это та девушка, которая имеет в жизни интересы и занимается саморазвитием, которая "айфонам" и "айпадам" предпочитает книги и свежий воздух с запахом философии и жизни!

Ответы
Эргаш Мухамедьяров

она (хорошая) может быть и с айфонами и айпэдами и с компьютером и с селфи - палочкой, а плохая может быть с книжкой и своей философией по жизни. От атрибутики ничего не зависит, вернее она (атрибутика) - ничего не определяет

Александр Николаевич

Поверьте, определяет и менталитет меняет!

Эргаш Мухамедьяров

ну не всегда же...

Эргаш Мухамедьяров

мнение конечно же спорное, но может быть это и к лучшему, в споре она рождается - истина

Александр Николаевич

Истина не рождается, она была всегда.

Людмила Ульяновская

Как хорошо сказано! И как хотелось бы именно такими девушек представлять ! А даже тут.... и выражения крепенькие,коробящие...

A.l.i.c.e.

Книги можно и на айфоне читать. Вы не в курсе?) И на свежем воздухе это делать. А как у вас самогО с начитанностью?

Николай Балакирев

К примеру, если я начну говорить, что несмотря на отсутствие очкариков в вашем классе могут быть всё равно большие различия в качестве зрения, если сравнивать разных вас, школьников, то буду прав и не прав одновременно. В теории прав, а на практике - нет, потому что я не был в вашем классе и не видел ни одного из вас даже (может, карты лягут так, что у всех будет зрение одинаково! И этого исключать нельзя). В любом случае, в дискуссии об этом вопросе я уже не буду чувствовать себя как рыба в воде, и тебе легче будет тут приводить аргументы моей неправоты, чем мне - своего мнения

Николай Балакирев

Само собой, ты сейчас думаешь, что я пьяный и хитрец, который ушёл от темы разговора. Это твоё право

A.l.i.c.e.

Скушшшшно

Николай Балакирев

Конечно скучно, а что ты ожидала от меня? ))

Николай Балакирев

Реальность скучнее намного, и ты это знаешь (ожидала поди, что я телепатически определю, где ты находишься, мысленно настрою портал, перемещусь к тебе, возьму за шиворот... И покажу прекрасные миры). Допустим, что ты права на данный момент насчёт зрения (лишь допустим). А через год или два выяснится (к примеру, другие учёные выскажутся (о прежних ты забудешь, будто их мнений не было; хорошо это или плохо, но факт)), что излучение от экранов всё же будет самой распространённой причиной ухудшения зрения. И что ты тогда скажешь? "Дело не в моём мнении, ведь я опиралась на мнение других, а они сами подкачали. А ты, лузер, так и не приводил аргументы, ссылающиеся на крутых учёных и исследователей. Ты так и стоишь на месте, а я в движении и вечном поиске" (я тоже в вечном поиске, только у нас размах разный). Правильно?

Malыshka Mю

И которая ебется направо и налево ибо нимфоманка... Ох уж эти стериотипные стериотипы и рамки морали...

Александр Николаевич

Ну, у кого какой круг общения, уровень бытия тоже разный.

Malыshka Mю

Круг общения, бытия и семьи лишь часть определяющей личности. Что-то всегда будет в тихом и не очень омуте. Будь то тайные желания, пристрастия или вкусовые предпочтения. Можно быть начитанной, умной, и заботливой, при этом со спокойной душой душить котят. Можно быть последней профурсеткой, чихать на мнения других, жить по своим жестоким и гадким правилам, при этом ухаживать во дворе за цветами и следить за чистотой. Нет нас, хороших. Нет.

Александр Николаевич

Например?

Malыshka Mю

Вроде привела

Александр Николаевич

пример на кокой личности остановлен? или это пустозвонство?

Malыshka Mю

Ааа... На личности и наблюдении. Даже немножко от себя.

Александр Николаевич

по себе людей не судят.

Татьяна :))

И чтит традиции семьи. И уважает старших. И сама работает,а не клянчит у родителей.........

Александр Николаевич

Саморазвитие подразумевается в уважительном отношении к окружающему миру!

(*
(*_*)

В наше время айфон не является чём-то из ряда вон выходящим,одно другому не мешает )

(*
(*_*)

Всегда существует исключение )

Александр Николаевич

Везде и во всем! только это ничтожно мало...

(*
(*_*)

Люди ленивы )

Александр Николаевич

Да согласен, очень тяжелый путь развития, ибо переступать себя надо заставлять!

(*
(*_*)

Верно )

Лана

Ну вот по Вашему списку я хорошая девушка,но что делать с плохой стороной?

Серёжкина Я!

это здоровски когда у тебя есть человек интереснее айфона!!!

Любовь Богданова

Сейчас такая жизнь что айфон или айпад книгой не заменить.

Татьяна Байганова

хорошая это та что для тебя, твоя и ты для нее и ее

Татьяна Комарова

С запахом философии? Старой девой ...попахивает.

Татьяна Комарова

Это ...эгоизм. С Вашей стороны Сами не смогли - реализовались в ребенке.А у нее ...время уходит.

Александр Николаевич

))) Оправдываете свою сущность?

Татьяна Комарова

Смотрю по сторонам... Вижу ...счастливые семьи с молодости и ...самореализованных.... На самореализацию есть свое время.

Александр Николаевич

Не по сторонам смотреть надо, а на себя!

Татьяна Комарова

У меня все в порядке . И семья , и дети , и внуки , и ...кандидатская тоже есть!😁

Пр
Прохожий

они в музее те что скнижками стоят за стеклом))

Ле
Лета

и все это на воздухе, через айфон читает?😆

Александр Николаевич

Через айфон нет живой энергии. Привет, все украшаешь собой мир? ))

Ле
Лета

ага)

Елена Островская

Таких все меньше..Все идут в ногу со временем,

Ирина Чарикова

Замечательный образ, уже как будто неземной

Светлана

Хорошая которая через айфон книжки читает.

Александр Николаевич

Там души и духа нет.

Светлана

Ерунда. Хорошая не должна отставать от жизни.

Александр Николаевич

Она идет в гармонии с жизнью и не занимается бреднями.

Светлана

Ок

Катерина

что плохого в айфоне и айпаде, не пойму)

Улугбек

Вы - идеалист!!! Я согласен с Вами...

Vikki

это вопрос или утверждение ?)

Светлана Соловьева

ТО же самое - хороший парень

Александр Николаевич

Не, там настоящий мужчина.

Светлана Соловьева

Настоящий мужчина это не возраст, это может быть 7-летний мальчик и 90-летний старик. это либо есть, либо нет.

Александр Николаевич

Настоящий мужчина воспитан на морали и принципах добра и любви с запахом чести, достоинства, мужества. В 7 лет наврят ли есть такой багаж.

Светлана Соловьева

Ах, ты ж, боже мой...... с запахом че6сти, это круто. всё ясно. Просто поверте женщине. Мужчиной, как собственно и женщиной, нужно родиться, тогда и воспитание в прок пойдёт. (Замечу сразу, не в анатомическом смысле)

Александр Николаевич

Нет, это зависит от воспитания и саморазвития!