Sinelnikov Vladimir

ПОЧЕМУ ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ТАКИЕ ДОСТАВАЛЫ. ВЕРИТЕ, НУ И ВЕРЬТЕ СЕБЕ. ЧТО ВЫ ВСЕХ ДОСТАЁТЕ СВОЕЙ ПРОПОВЕДЬЮ? ЗАБЫЛИ О СВОБОДЕ СОВЕСТИ?

Ответы · страница 3
Владимир Игнашенков

не обижайте убогих может им в жизни не повезло ...?????? )))))))

Валерий Мартовский.

Тогда о каких сериях глаголите?

Владимир Игнашенков

ясно ...риторика не Ваше хобби ....

Валерий Мартовский.

Но и у вас она не проявилась.

Владимир Игнашенков

в полной мере ...а углубляться в бессмысленный диспут на ночь глядя ... никакого интереса нет ...))))

Валерий Мартовский.

с покойной ночи и приятных снов.

Фило Софочка

ибо в писании сказано"Не всякий делайтесь учителями"

Sinelnikov Vladimir

ДИНАМИКА ЧЕГО? ОПУХОЛИ? НА СВЯЗКАХ ОНА ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНА И ПОЧТИ НЕ ДАЁТ МЕТАСТАЗОВ. ЛЕЧУСЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. ГОЛОС УЖЕ ПРОПАЛ ПОЛНОСТЬЮ, НО ГОРЛО ЕЩЁ НЕ БОЛИТ. НАДО ПРОЙТИ 28 СЕАНСОВ РАДИОТЕРАПИИ. ПРОШЁЛ ТОЛЬКО ВОСЕМЬ. САМОЧУВСТВИЕ НОРМАЛЬНОЕ, НО НИ КУРИТЬ НИ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. КУРИТЬ-ТО ЛАДНО, НАДО ВСЁ РАВНО БЫЛО БРОСАТЬ. НО ПИТЬ! ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО. НО Я СПРАВЛЯЮСЬ ПОКА.

Фило Софочка

обнаружили недавно? терпи,казак палестинский 😢 буду за тебя молиться

Sinelnikov Vladimir

ОБНАРУЖИЛИ В ФЕВРАЛЕ. КАК РАЗ, КОГДА ЛЮДА УМЕРЛА. 5- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 6 ЛЮДА УМЕРЛА В БОЛЬНИЦЕ, А 7 МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО БИОПСИЯ ДАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Р-Т. КЛАССНО, ДА?

Фило Софочка

нервные стрессы провоцируют рак.Если интересно,почитай Лазарева "Диагностика кармы" книга 2 часть 2 глава о раке,только не воспринимай критично с ходу,попробуй осмыслить,он не шарлатан и не религиозник

Sinelnikov Vladimir

ДА Я ЗНАЮ. 7 ЛЕТ В ТАКОМ СТРЕССЕ ПОСТОЯННОМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕТЬ КАК УХОДИТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕТЬ, ОТКАЗЫВАЕТ, ТО ОДНО, ТО ДРУГОЕ.... НО Я ВЫПОЛНЯЛ СВОЙ ДОЛГ.

Алена.

О! Это идея! Так и скажу. Про свободу совести. Спасибо.

Ѻлегъ

они о ней и не знают, истина в проповеди не нуждается

Джоник Боников

Направьте их на меня, плиз! Еще 20 лет назад убегали)))

Марина Ежевик@

Ща Вас заплюют 😄 . Мы для них бессовестные грешники.

Людмила Евтушенко

Так они еще и огрызаются - как будто их прав лишают.

Sinelnikov Vladimir

ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ - ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА

Геннадий Митрофанов

У Вас есть право не обращать внимание на эту хрень.

Табуретыч

Всё верно,Бог есть Любовь,а её навязывать нельзя.

Светана Вел

вера без дел мертва. вот потому они проповедуют..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А повыпендриваться перед "неверными" хочеться)))

Наталья Солнечная

Спасти хотят всех от чего то и каким то образом..

Александр Соколов

Про МММ помните? Таже система,вот и вербуют.

Светлана Лунёва

Не вступайте в дискуссию и всё! я так делаю..

Люда Мятто

Вот и совести нет, потому, что веру потеряли

Ол
Ольга

так у них план - приведи друга, получи бонус

Несу_Свет

А я наоборот люблю их обламывать фактами.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Свобода совести как раз об этом не говорит

Belich Roman

Я разве чем-то Вас побеспокоил или напряг ?

Ляхова Татьяна

а кто где и когда достает или заставляет?