🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Цирюльню на Крещатике строю, рабочие ждут. А я тут вот на вопросы отвечаю. Или пускай себе ждут?😃

Ответы
Александр Колосов

Главное, чтобы папироска не скворчала, и не Цирюльня, а Парикмакхерская, ...ня Прокопьевна. Первый фильм Олега Борисова " За двумя зайцами". " Моя мама сердце добро мает, папа мой имает магазин, но они меня не забижают, - бо у них один я, весëлый сын." Шо про Крайну мне мовить, дед украинец, Сталинград.

Юрий Куракин

Какого дрына ты на русском пишешь? Пиши на мове вашей...И, кстати, на крещатике ты ничего построить не сможешь...ближайшие 90 лет - точно...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я не допущу такого шкандалю! Я Свирид Петрович Голохвастов! - Я вам не как-либо что, а что-либо как! У меня все булочники вот где! А если кто помешает строить, я его в арестантскую роту, под три замка!😧

Владимир Ляпин

Вам же дельный совет дают, господин Голохвостов. Подождите пока. Киев брать будут - бомбить будут. И деньги ваши на ветер...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага .. из обломков можно таких стройматериалов надыбать🐴💫

Владимир Ляпин

Вот-вот... А, когда прогоним Зелийцев, будет время, будем бриться... Тогда и бизнес твой пойдёт.

..
...

🤣

Игорь Морозов

Как же так , а Зеленский кричит , что там людей всех убивают русские фашисты- а вы целую цирюльню грохаете !🤔

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а я его предупреждал, когда он ко мне бриться приходил

Поручик Киже

Так цирюльня или все ж таки парикмахерская? цирюльник ведь и банщик, и немного хирург был.🙂

Анатолий Иванов

Темнишь,Свирид! На Крещатике можно построить только перукарню,

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

закроють перукарни... будут паликмахстерские🐴

Владимир Ковалев

завершай строительство и у вас появится время на ответы.

Николай Лаптандер

Надо между делом отвечать, если дорожишь работниками.

Василиса Евгеневна

ну у вас этых мллыонов просто завалысь)) пусть ждут))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Да, Проня Прокоповна имеет вкус.😅

Василиса Евгеневна

)))стойте так! маменька,папенька! Свырыд Петровыч делает мне предложеные))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Да и не погано б поскорее венчание.😧

Warlock

...Сначала - задание.. Побалагурить всегда успеешь..

Константин Камнев

если оплата за часы, то это ваши проблемы:)

Иван Васильев

давнооооооооооооооооооо был там Красота

Мистер Исключительный

обеспечь фронт работ и дальше отвечай)))

Vladimir Afanasiev

не. .строй..Цирюльня... це дило доходне

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть ждут.Вас на Крещатик не пустят

Иван Подбицкий

это вам не это. а это очень и очень

Элла

Да... Пригодится русским войском..

Константин

Пусть строят- не фиг просиживать

Мирумир

у себя в Среднесранске построй.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там проститутки с окраины дороже - за доставку много берут

Лариса

а лучше крематорий построй у себя в Жопинске

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там ваши мигранты уже этим занимаются🐴

Лариса

ну значит наши везде,берегись их

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

из них неплохие цепные псы получаются - сейчас против вас натаскиваем.. ваши трусы нюхить даем

Лариса

ты можешь и сам понюхать,кайф поймаешь🤣

Моня Гершензон

пускай ждут ... и не только они ...

Моня Гершензон

и пусть весь мир подождёт ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ну, тогда садимся быстрее за стол, да выпьем по первой.🐴

Моня Гершензон

рабочих отпускаем до понедельника ... здрав будь!

Ваня Иванов

На крещатике кличко строит всё.

Ваня Иванов

на словахто можно всякое ляпать,но кличко что хочет то ставит или сносит..киевляне в основном овцы..приезжим всё позволяют..как этот лях со львова хотел на мера киева сесть..и они бы позволили.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я не допущу такого шкандалю! Я Свирид Петрович Голохвастов! - Я вам не как-либо что, а что-либо как! У меня все булочники вот где! Я его в арестантскую роту, под три замка!🐴