Любаша Любовь

до чего ж тепло в июне - мерзнут сопли, мерзнут слюни...когда же наступит настоящее лето?

Ответы
Валентина Воробинская

А в жару засохнут слюни, языком не шевельнуть, сопли тоже коркой будут, не вздохнуть и не чихнуть... Всё не так, и всё ругаем, нам ведь трудно угодить, всё вокруг "не так, не этак", а не лучше ль, - просто ЖИТЬ...

Оленька ))))

А у нас замечательная летняя погода!!! Не обгоришь...не облезешь...к асфальту не прилипнешь...Единственный минус...- БОСОНОЖКИ НА ТЕПЛЫЙ НОСОК НЕ ЛЕЗУТ!!!

Любаша Любовь

запасаться надо было зимой

Оленька ))))

Так думали лето есть лето. )

Любаша Любовь

фиговое оно какое-то

Ольга Головчанова

Лета нет эт точно 😞

Оленька ))))

Вот вот. И я об этом.))))))

На
Наталюнчик

- Вчера у кумы на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!!
- Это как?
- В капусте, бл@ть, нашли...))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша Любовь

в цветах романтичнее

На
Наталюнчик

Йде хлопець по пляжу, бачить офігенна дівчина лежить й абсолютно гола засмагає на сонці. Він зупинився й слину пускає. Вона очі розплющила й каже: - Новенький? - Так ... - Ще не давала? - Ні ... Вона крутить дулю: - На!

Сергей Жадан

Это в тех местах где три месяца ххолодно а девять месяцев очень холодно?

Любаша Любовь

да нет, вроде должно быть как полагается, а оно как-то ХОЛОДНО

Сергей Жадан

А если соточку пропустить?

Любаша Любовь

так долго не выдержу

Сергей Жадан

Тогда две.

Ол
Ольга

Не переживайте,скоро будет тепло,три месяца-и включат отопление!

Ирина Шляхина

не надо распускать...ни слюней ни соплей..и станет теплей...

Агнесса Винс И Не Только

😄 😄 😄 Два обогревателя купила в мае, ни разу не пожалела )))

Pazzzitif Girl=)

до чего же в декабре мне жарко что по шубам плачет свалка

Павел Сушко

у Несчастного случая есть хорошая песенка "Никогда" )))

Любаша Любовь

она ещё и весёленькая такая

Павел Сушко

угум-с

Tatjana Matikainen

срочно надо пригласить лето, оно где то заблудилось 😉

Любаша Любовь

надо

Наталья Солодилова

Погоды жаркой Вы не ждите,а телогрейку прикупите.

Татьяна Сергиенко

а у нас нормально-и не холодно,и не жарко,дожди...

Любаша Любовь

повезло

Saymon

магадан - вторые сочи, солнце греет да не очень

Олег Хворостянов

как в анекдоте ,вот такое дядь хреновое лето

Любаша Любовь

ага

Олег Хворостянов

а у нас Бишкек

Дониана

Когда сопли и слюни начнут просто ипаряться

Александра

))))))))))) наверно в следующем году....или жизни

Любаша Любовь

пессимистично

Владимир Смаковский

И сасульки от соплей лезут изо всех щелей))

Любаша Любовь

вот пусть забирает её и едут к .. санта клаусу

Владимир Смаковский

И что они будут делать там втроем?

Любаша Любовь

ой, мне это совсем не интересно, может еще кого-нибудь пригласят. я хочу тепла

Владимир Смаковский

За тепло платят холодом))....

Андрей Антипин

вот такое хреновое лето ....а что поделаешь?

Заренька

Через неделю, или через 11 дней. Может быть.

Любаша Любовь

точно?

Заренька

Обещают, а так пойди угадай... ну хоть эти бесконечные ливни прекратятся...

Расена

приезжайте в Астану, Ваши сопли все - а ну!

Виктор Денисов

И чего теперь грустим? Завтра будет солнышко, улыбнись давай!

Любаша Любовь

я не грущу, я огонь развела - греюсь

Расена

избушку, штоль, подожгла?

Виктор Денисов

в квартире развела?

Любаша Любовь

зачем в квартире? в камине