Раечка Жумабаева

Дядя Стёпа - всё ещё милиционер?

Ответы
Андрей Паргачевский

милиция, полиция - у нас это безразлично. дело не в названии, дело в людях и в отношении к ним. дядя Степа - милиционер, легенда

Madina Mc English B-Girl

Может быть. Хотя наверное нет. А может и да. Может нет. Я его вообще не знаю, но думаю, 4то миллиоционер, хотя возможно 4то и нет

Михаил Комиссаров

Дядя Стёпа,давно бы оборотнем в погонах стал бы.Сейчас между прочим полиция а не милиция.Скоро и жандармы будут.

Наталья Ермилова

Был, есть и будет. Только теперь придется детям комментировать это произведение... МИЛиционер - милый...

Дм
Дмитрий

Если в наше время детям еще читают такие книжки - то да, он все еще на службе 🙂

Валерий Климов

Наверное генерал полиции:)) Если конечно не спился во времена перестройки...

Сергей Радиевич Фасулати

В нашей памяти он им навсегда останется. Но никак не полицейским!

Валерий Носков

Нет, переаттестацию не прошел. Наверх отстегнуть нечего было

Nurkalieva Rahat

Да.. сейчас в милиции доброго Дядю Стёпу врядли встретишь

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Анатолий Козин

Конечно....он всегда останется советским милиционером!!!!

Виктор Смирнов

Нет, Теперь дядя Степа прошел аттестацию и стал копом...

Nadeshda

)))) пока читают Маршака,будет дядя Стёпа милиционером

Алиса В

не знаю...может и полицейский...или в бизнес подался...

Мердан Бабаев

да,будь осторожен выходить по ночам без документов

Ильхом Артыков

таких в полицию не берут.уж больно порядочные

Анна Стрелец

полицейский наверное, если аттестацию прошел

Ольга Диденко

Нет уже пенсионер. На смену пришёл дядя Лёша

Татьяна Галкина

я думаю, он все таки прошел переаттестацию))

Наталья Абраиова

а куда ему деваться ,больше не куда не берут