Дикий Прапор

Вопрос на засыпку: что делать если Вас засыпало в шахте?

Ответы · страница 4
Liza Mazin

НЕ могу дать совет , самой не приходилось попадать в такую ситуацию

Элен 18

спроси у спасателей ! Взрывы метана еще бывают в угольных шахтах !

Александр Корецкий

Надеется на чудо, что тебя спасут.. Ну и пытаться самому спастись..

Николай Косенко

Закрыть глаза,не двигаться и постараться получить удовольствие!

Жылдыз Таштанкулова

Поздно.Пусть делают те кто наверху,а вам только ждать и надеятся.

Татьяна Асеева

расчитать силы собрать выживших помочь раненым и ждать спасения

Талочка

проехали,я работаю на шахте,если начну объяснять-надоест читать

Валентина Чемисова

дай Бог чтобы с нами такого не случалось, и ни с кем не случалось.

Олег

действовать по обстоновке и выбираться на свежую струю воздуха.

Александр Зоричев

Вполне согласен с Олегом Черновым, и острить на эту тему не хочу.

Александр Викторович

проверить есть ли в шахте wifi и донимать советами Дикого Прапора)

Светлана Булавина

Смысл тебе отвечать?....ты всё равно не реагируешь.Глухое дерево?

Светлана Булавина

заметно))

Sergei Tishunin

попытаться уснуть и желательно проспать до прихода спасателей!

Вячеслав Михеев

Если в ракетной , то хана, если в горно-добывающей - искать выход!

Вячеслав Михеев

Вера Павленко

Не паниковать!Честно говоря,жутко стало:у меня клаустрофобия...

Зинаида Парсанова

громко кричать МАМААААААААААААААААААА, вдруг услышат и найдут

Елена Шушмирова

Наверное,пытаться выбраться,а уж если не получается-молиться.

Александра Х

Не фиг вообще в нее лазить для этого есть спец обученные люди

Наталья Пелех

даже страшно подумать откуда такое упадническое настроение?