Оксана Милевская

а медведи то про зиму и не знают! лег спать - осень, проснулся - весна! небось пребывают в уверенности что в тропиках живут... суки...(с завистью)

Ответы
Александр Геляев

ты забываешь о медведях шатунах. Если он не уснул зимой, то сходит с ума. Менталитет у него такой. Хотя белые медведи не знают, что есть другие времена года, кроме зимы

Ольга Москалец

отчего же это они суки? Сука то небось супруга пса, медведи и рады бы в снегу побарахтаться, а вот в сон клонит, нехай спят...

Па Ша

жаль, что ругаешься. когда ложищься спать, думаешь, вот завтра всё будет по-другому. просыпаешься, и опять (суб)тропики.

Лонгрельф Триорум

ну можно так же впадать, ток надо запастись огромным колличеством алкоголя - что бы на зиму хватило и катетором)

A*
Andrey ****

Иногда в зимнем лесу появляется медведь-шатун.Он очень опасен.Обычно ему не даёт уснуть медведь-храпун.

Ильгам Хисамов

лучше пусть не знают а то проснется зимой у будет злее той кто их суками называет а если и об этом узнает

Владислав Фадеев

какие тропики!!! а медведь шатун? главное при встрече успеть говном намазаться, чтобы не сожрал!!!

Клавдия Виноградова

Начнём с того что про тропики они ничего не знают, так что откуда зависть, зависть это к людям...

Валерий Еремеев

ты явная дура не пытайся привлечь к себе внимание таким способом придумай что- нибуть своё

Май Болдырев

А когда узнают, то не могут заснуть от разочарования. Вы, вероятно, Оксана, тоже из зависти

Василий Иванов

любишь медок, люби и холодок !!! Орали бухие пчёлы, вытаскивая медведя из берлоги на снег...

Анна Шакун

так и ты закройся в квартире осенью и спи до весны выйдешь весной и завеси не будет

Сергей Власьев

в чем проблема , скачивай у них генокод связанный с этим и вперед себе вживляй

Оксана Милевская

.....епт ! экперименты оставлю вам , я выберу какой другой , менее агресивный способ

Юрий Юсупов

Наверное! Но хочу предупредить: не культивируйте в себе зависть,- это опасно!

Ян Бачурин

все они знают, п...шь, что спят они, белые вообще не спят, а бурые на половину

Максим Неведомский

))))))))))))) Хорошо, что только - Медведи, а если-бы все? вообще звиздец!

Загадский Алексей

))))завидуй!!!!весной они ещё и стройненькие и худенькие!!!!))))))))))))))))

Константин

а весной вытаскивая волосинку изо рта думают..чтож они ели зимой

Алексей Рыбаков_

Зато они лохи не на лыжах не наконьках ни когда не покатаются

Ирина Рогова

Ну и пусть не знают и радуются тому,что у них всегда тепло 🙂