Ангел На Метле

Стиль жизни…Если музыка, то альтернатива…Если любить,то…всем сердцем…Если растворяться то…без остатка…Если уходить,то…красиво по английски…Если утро, то…в нежных объятьях…..Если плакать, то…от счастья…Если время дня, то… ночь…Если жить, то… ярко…Если чувство, то…искренность…Если взгляд, то…любимых глаз…Если гулять, то…за руку…Если надеяться, то... ТОЛЬКО НА СЕБЯ…?

Ответы
Римма Буторина

Первый и последний вопрос для меня спорны, так же как и время дня-ночь тоже, день есть день, а ночь есть ночь, всему свое время, со всем остальным согласна

Гульшат Каримова

прям так лирично,романтично...А на кого более?