Марина

В прошлом году я попросила у Деда Мороза стать соотечественницей Жерара Депардье... Дедушка! Ты меня опять неправильно понял!

Ответы
Тэ
Тэдди

Но тогда не знал еще царь, что скоро пошлет ему Бог такую нежную и пламенную, преданную и прекрасную любовь, которая одна дороже богатства, славы и мудрости, которая дороже самой жизни, потому что даже жизнью она не дорожит и не боится смерти.

С.
Сергей .

Так ведь стала))))

Марина

Стала, блин))