Андрей Чиров

Сколько нужно шагов для рывка?

Ответы
Нази Чернышёва

А разве нужен шаг? Рывок есть рывок! Рванул не задумываясь, тогда это рывок, а если считать сколько нужно шагов для рывка, то это просто путь!

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Интересный вопрос, для меня нисколько не нужно шагов, а про других не могу ответить. 🙂

Мирный Несусвет

для рывка главное, твердая почва под ногами, и не стоит рваться на краю обрыва)))

Мария

у всех по- разному!! ком уто- рывок в дистанцию целую жизнь,а кому то пол шага!

As
Asen

...могу дооолго сидеть на месте...волшебный пендель иногда просто необходим)

На
Наталья

Для начала нужно жопу от стула - рвануть... Шагать необязательно... 😂 😂 😂

Eлена Южакова

всегда по-разному....иногда достаточного одного - квантового скачка

Лидия Альбанова

Мне кажется, что не нужны шаги, как в голове сложится так и рванёшь.

Станислава Яворская

выпить банку пива это шагов 20 до скамейки😃😄😁

Татьяна

Для "рывка" нужно ускорение( стометровке на время))))

Ро
Розочка

....подумай...а нужен ли рывок...и тогда считай шаги..

Му
Мурзо4Ka

Разок пендюль от жизни получить и шагов не надо)))

Тамара Борисова

Нужно присесть...И определиться с толчковой😁

Евгений Самсонов

Знаю пивка для рывка.а вот про шаги не слышал.

Алексей Генералов

Кому как. Кому и пендаль нужен для рывка!

Ра
Радость

ты рвани а шаги не трогай👱‍♀️🌹

Селия Вымри

Всего один. Референдум по конституции

Rockwoman (Из Глубинки)

Там за шаги дисквал, как мне кажется.

Vo
Volna

"только миг между прошлым и будущим"

Eлена Южакова

всего один квантовый скачок )))))))))))))