Ирина ******

ГРОШ ЦЕНА ТЕМ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ ДАВЯТСЯ СЛЮНОЙ ГЛЯДЯ НА ЧУЖУЮ ЖЕНЩИНУ. ТЫ СВОЮ ОДЕНЬ, ОБУЙ И ЛЮБУЙСЯ... С.Безруков.

Ответы
Александр

женщины для этого и одеваются красиво чтоб понравится мужчинам...и нам это нравится ...мы же любуемся вашей красотой... я с С.Безруковым не согласен

Ирина ******

ваше право.

Людмила Судакова

а сама женщина в то время когда её обувают одевают что делать будет

Надежда Нагорных

Женщина выглядит так сколько зарабатывает ее муж

Василий Гаранин

Хорошие слова, но не всегда актуальны.

Василий Гаранин

ну если среди моих знакомых процентов 20 налево не ходят вообще. еще около 50% случайные связи или редкая разрядка, ну а остальные постоянно. При этом первые и последние счастлива в браке (как правило).

Наталья Августовская

это откуда такая статистика ? ) - они тебя прям так и докладывают куды ходють ))

Василий Гаранин

ну я ведь с друзьями и приятелями общаюсь - вот и создал такую примерную статистику....... мы же не только о машинах и рыбалке говорим..........

Наталья Августовская

нууу этого никто и не говорит )) ... знаю я примерно ваши разговорчики ))

Илья Кирсанов

Иногда это не помогает, Г-н Безруков

Алеся Климова

ха-ха -ха

Иванов Иван

мысли не здорового человека)

Александр ))

Клево!!! Аринушка привет!!!

Ирина ******

Привет))

Александр ))

Когда успела появиться, только что не было???

Ирина ******

только появилась!Сейчас опять исчезну))Как здоровье?

Александр ))

Пойдет по третьему сорту, примерно - баньку зажег...

Ирина ******

))

Наталья Буточникова

правильно!

Ирина ******

))и я так думаю