Ljubov Krasota

Двусмысленность - зачем? Мы уже все вроде и привыкли... что нужно каждое слово пояснить... что это я имею в виду то, что все понимают обычно, а не то, что кто-то делает вид, что понял по-другому... Это следствие развития и распространения чего?

Ответы
Fedor Shkenev

Если про сон сказать, что это не сон, а про не сон, что это сон, то..........(С) это я к тому, что Ваши лавры уже поделены...

Дмитрий Телегин

Виноваты журналисты и сатирики. Они навязывают двусмысленность.

Ljubov Krasota

Это да... но вот потом люди мучаются... понял ли он меня правильно или сыграл в сатирика??

Дмитрий Телегин

Давай на примере. А я скажу как я понял

Ljubov Krasota

да я не играю... но держать это всё постоянно в голове забирает столько энергии! Если Вы понимаете, о чём я...

Дмитрий Телегин

Не бери в голову))))

Дмитрий Телегин

Что ты поняла из этой фразы?

Дмитрий Телегин

Слушай, так это проблема твоя легко решается. Надо просто игнорировать второй смысл и все. Не бери эти мысли в голову и будет тебе счастье, я серьезно.

Александр Юрьевич

слово киска ваще теперь к животным отношения не имеет

Ljubov Krasota

таких много!

Александр Юрьевич

на этом английский юмор основан

Ljubov Krasota

и наш современный

Ihor Vasylyk

Не надо пояснять простые слова, надо уметь сказать!

Эдуард Гараев

это следствие индивидуального восприятия мира

Светлана Киселёва

Следствие воспитания и развития здравого ума

Ljubov Krasota

нет.

Светлана Киселёва

Если нет здравого ума и развития личности. А если этого нет то простите

Vlad

каждый понимает по-своему....

Paraska.volika

Наверное...первый вариант..

Денис Добычин

она зачем нужна?

Ljubov Krasota

да

Денис Добычин

где она?

Дмитрий Павлов

маразма...

Ljubov Krasota

сочуствую...

Олег Новохатский

Смысла