Нина

КАТАЛИСЬ НА " АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ " ? И КАК ВАМ ОЩУЩЕНИЯ ?

Ответы
Crazy Snowman

35 лет назад в минске прокатился на "супер восемь" (который упоминается в песне группы "Леприконсы"). Как видите, незабываемо.

Нина

Сейчас они еще круче !

Crazy Snowman

)) Да и раньше было нехило по высоте. Как инженерное решение, помещающееся на столь компактной площадке, с психологически точно выверенным движением вагонеток - оно просто безупречно. Итальянские инженеры, разработавшие его, большие молодцы!

Нина

Лично я получила ни с чем не сравнимые ощущения ! Но второй раз ни за что не решусь ! На всю жизнь хватило !

Crazy Snowman

Аналогично!

Нина

Достаточно смотреть и вновь пропускать это !

Crazy Snowman

Да, лучше снизу понаблюдать и послушать визги катающихся, когда первая вагонетка ненадолго зависает над пропастью, те, кто сидит впереди инстинктивно наклоняются вперед, после чего весь состав ныряет в пропасть...

Любава

каталась..на очень небольших)) Но и этого хватило чтоб депрессуху как рукой ссняло...жить захотелось)))

Юрий Ковтуненко

Да пошли они со своими горками,макдональдсами .обамой и всякой американской херней!!!!!!)))))))

Серж

ухаха! Знаешь как говорят американцы на горках? Русские садятся и говорят: па пис дафали!

Слово

вы знаете нина в двух словах неописать пальцы устанут - скажу одно раз 17 чуть не умер

Нина

Вот это встряска для организма !

Григорий Бару

Не катался, но представляю. Это схоже с воздушной ямой на самолете + комната ужасов.

Андрей Ильинский

Чувствую себя прекрасно! Ощущения самые радостные! Именно потому, что не катался.

Р(
Ржевский (Поручик)

Как бы всю жизнь катаюсь... А вы знаете, что в США эти горки называются русскими?

Ринат Хай

шамбола в авентуре(испания)) ни разу не испытывал такого экстрима

Марина Байкова

А в Америке их называют "русские горки"...Никогда не сяду на них 🙂

Валерий Куликов

пусть эти дебилы сами на них катаются если нравиться тварям...

Нина

Жаргончик ...однако , такой пыльный !

Валерий Куликов

нет правильные взгляды на эту ситуацию что дырявые мозги засирают русским..

Нина

М... да , аттракцион - то тут при чем ? В парке много разных развлечений , просто отдыхаем !

Валерий Куликов

эти атракционы захотели дырявые чтоб мы смотрели как эти америкосы развлекаются...а я их ненавижу тварей и только из за того что у них сейчас президент дырявый черножо.пый

Нина

Да пошла она ..... эта политика !

Валерий Куликов

я тоже об этом но они гады по телику просто впихивают в мой мозг это..

Очень страшно. Я не любитель таких ощущений, больше не рискну

Виктор Комков

лет 40 назад это было круто, а сейчас может стать смертельно

Надежда Плотникова

Лучше побывать на Ленинских горах. Ощущения невероятные!

Александр Тихонов

Нет. Только с русских и на санках и на лыжах и на коньках.

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось и по чище американских горок повидать.

Нина

Экстримал ?

Дмитрий Каракозиди

Не военный, в отставке.

Нина

Понятно . С уважением к Вам !

Любовь Чудновец

Нет,не каталась,но мне кажется приятного было бы мало...

Рим Аглиуллин

...Москва...Сокольники...парк "Горького"...1977 г....Супер!!!!...

Сергей Субботний

Ощущения? Стесняюсь сказать. Но от запоров помогает....

Нина

Ценный юмор... !

9 Уровень

у вас, судя по капсу, хорошие впечатления от горок)

Нина

Нет , это ненормальные ощущения ! Скрежет и болтанка ... не должны присутствовать , только скоростные виражи !