Анна

Зачем сомам 27000 вкусовых рецепторов?что там такого вкусного на дне?)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аникдоть=>Крутиса вертиса Шар Галубой(планета Зэмла) Крутиса вертиса над галавой(и какой галавой тоёй кавалер,KZLM сматрел на матушкуЗемлю и хуже гидйэ йэво глазйуки располошины)так вота типерь йасно ккокой кабальйэро и какой БАРЫШню хатил краст и пачиму мушчинкам нужни барота и уссы))))))нификасе

Василенко Жанна

нам не понять, но может быть в следующей жизни, если на доведется и наша душа вселится в сома.. вот там и поболтаем и посмеемся какими мы были дураками, что обходились без 27000 этих рецепторов

Валентин Бортников

хм...это им скорее всего не для еды , а для жизни,открыли рот воду попробывали и понятео где именно хищник или еда!!!

Алла Давидчук

сомам видней, наверное вкусовые рецепторы связаны с получением информации о текущем моменте на дне

Олег Таб

а чтоб жизнь сахаром не казалась,заглатывает он все подряд,а потом думает,ощущает, не зря ли я это..

Ринат Габдуллин

думаю раньше их было меньше (рецепторов) но с современной экологией думаю и этих будет мало

Алексей В.

Судя по вопросам вы любите животных мучить или выражаясь научным языком , препарировать?

Анна

Это просто вопрос)

Алексей В.

Да ладно, я тоже просто спросил, я не из милиции:)

Серый Волк

ты видела какой сом бывает:-))Мне знакомый показывал , они на джип три дня его ловили

Анна

Вот обжоры)

Серый Волк

да уж , говорил неделю ели , не смогли , соседям отдали:-))

Николь Оснадчук

мы не были на дне там полно чего о чем мы возможно и не знает.А сомы знают и им нужно

Виктория Константинова

ну я думаю что природа ничего не делает зря, если оно есть то для чего то это надо

Ludmilka Beijanova

som jret use podryat,,,,,poetomu on i vonu4ii, a vot esli ego sna4alo po4istit*, zamorozit*, perekrutit*, oboldenii kotletki polu4auza 😉

Наталья Краснок

сом - хищная рыба, поэтому я думаю, чтобы отличать падаль от живой рыбы

Анна

Рыбаки пишут мертвечиной питается

Наталья Краснок

так и есть, сама рыбачка))))

Геннадий Степаненко

для этого и нужны.чеб из "такого вкусного на дне","выцедить конфетку".

Epic Fail

там тепло, там мама. там нямка и сомихи, охочие до вкусных поцелуев

Валера Бондарук

вот именно что ничего, а с 27000 хоть что-нибудь почувствовать можно

Л Т

Спросить бы у сома, ему виднее с таким количеством рецепторов)))

Dima Kosmetolog

НЕ ЗНАЮ ЧТО НА ДНЕ ВКУСНОГО? НО ВЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ И СИМПАТИЧНАЯ!

Анна

)

Yuna Lee

Надо взять отпуск и нырнуть на дно океана и попробовать 🙂

Пьец Кофий

Сомы пресноводны. )

Yuna Lee

Ядумала китам

Алексей

сомы умные ! они хоть и падальшики, но не жрут рыбье г....о.

Виктория Валентиновна

кушать надо с умом, а не всякой гадостью брюхо набивать!