Виктория

На какой поступок вам не хватило смелости?

Ответы
V/
V/S/G/

в 1982 году сидел я на губе..и вот там один кэп..любил пм свой доставать и в лицо им тыкать..ну страшно ведь и бегали мы и прыгали и шагистикой занимались а смелости так и не хватило..устроить сидячую забастовку..не хватило

Елена Крючкова

Спасибо за рассказ.

V/
V/S/G/

Ну не знаю вы женщина вам может это и не интересно

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На поход к стоматологу...Нет зубов считай вообще...Не боялся боеприпасов любого калибра,пох было на миныпох была на провр

Zаиц Харофый

Перепрыгнуть с 9 этажки на 9 этажку. Подумал, мама плакать будет очень сильно, если я разобьюсь. И не прыгнул.

Елена Крючкова

Правильно подумали не прыгать.

Добрый

Бросила курить и считаешь,что имеешь право такие вопросы задавать?

Елена Крючкова

Бросила то я давно, а при чём это, вопрос какой хочу такой и задаю.

Добрый

Ааа,ну ладно ,а я пройду мимо

Романтичная Особа

Прыгнуть с парашютом. Зато прыгнула дочь и была в восторге)

Ол
Олег

элементарная фигня... прыгнуть с парашютом... второй раз

Виктория

Первый раз это уже круто.

Ол
Олег

не... у нас повариха служила... у неё 600 ))) повариха...

Сергей Никифоров

Летом не спрыгнул со скалы метров 8-10. Был бы помоложе...

Даниил Извеков

Промахнуться молотком по цели, и впаять себе в лоб

Елена Крючкова

Ну что вы как об этом подумать могли?!

Нептун

много на какие, лучше вообще не отсвечивать 😆

Елена Крючкова

Да вы вообще непонятный.

Нептун

чёйта

Не
Незнакомка

Признаться человеку что он мне не безразличен

Виктория

😔🥺

Яду Хари

У кого есть сознание Кришны тому всё хватает

John Altero

Сказать женщине что она бл*дь и ничтожество

Елена Крючкова

Да это бы был удар для неё.

John Altero

Я понимаю что это сарказм но все равно...

Елена Крючкова

Я серьёзно, я то же в жизни заслуживала такого определения, но мне не говорил мужчина подобного, а просто прекратил со мной всякие отношения, я в него правда влюбилась, а теперь уже и забыла.

John Altero

Ну так это же даже справедливее если ты заслужила такое. Сама же сказала. Пожинай плоды своего блядства или что ты хочешь?

Елена Крючкова

У меня немного другая эта ситуация была, мне подлили и уговорили выпить, а потом мужик воспользовался, а он друг не так понял, думал что я сама к нему пришла, а мы зашли к нему со знакомой по её просьбе, она меня оставила у него после этого, но жизнь всех виновных в этом жестоко наказала.

Валерий Воронов

Остаться навсегда с любимой женщиной.

Виктория

Почему? За любовь нужно бороться

Валерий Воронов

С ветряными мельницами не воюют

Виктория

🙄

Павел Сёмин

Проехаться на мотоцикле под 160 км/ч

Елена Крючкова

На это и не надо смелости, не надо так гонять.

Natalia Kendesh

Вроде не было такой ситуации.

Хранитель Семени:-)

Привести в гости любовницу)

Виктория

🙄🥴

Мишенька

Да как же в этом признаться

Виктория

Может легче станет и пройдет печаль от того что не вышло

Мишенька

Еще не вечер

Виктория

👍

Мишенька

🌹

Игорь

Сожрать чужой кусок торта

Елена Крючкова

Сладкое любите?!

Игорь

С детства

Елена Крючкова

Я как то придерживалась диеты в молодости, так мне тогда приснился сон в котором я в кафе ем большие куски торта, а мне всё приносят и приносят официанты, послевкусие было после этого сна. А вообще то сейчас я редко ем торты но по 2 куска за раз.

Игорь

Я тоже много не ем. По пол тортика, не больше

Ко
Кончита

Сказать о двух страницах))

Беркова Отдыхает

А как её может не хватить?