вв
веселый волк

Мариночка, "Кто подымает руку на высшее воплощение подобия божия на этой земле, тот восстает на всеблагого творца всех чудес на земле, тот тем самым содействует изгнанию нашему из рая." Согласны?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

объясните мне эту фразу "кто поднимает руку на высшее воплощение подобия божия..." Это типа,лже-учителя религиозные,что ли?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот тут я с товарищем Джугашвилли,полностью согласны...выселить их бы по домам,за одну ночь)

вв
веселый волк

там были те кого отправляли на учебу в военные учерждения...) они беспределили)) а Джугашвили больше отправил и не домой ..других..посмотрите в гугле фамилии лагерей ГУЛАГА..тогда поймете)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Гулаг...страшно,грустно...не хочу...

вв
веселый волк

это было пожелание)) что бы не растраиваться) приятная улыбка.. не надо омрачать))грустного и без этого хватет)) впрочем как и веселого)) что радует)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да...на этих противоречиях мы и живем))