Улыбка И Взгляд

Мужчина и женщина начинают изменять друг другу, устав изменять друг друга...
да?

Ответы
Светлана Гусева

любовь-это когда 2 человека любят-друг друга во всем поддерживают-уважают-ВЕРЯТ друг другу(потомучто в нашей жизни 2 пути-по своему усмотрению и выбираешь.помоги мне отделаться от ледяного голоса-которй блокирует разговор наш по душам-я ведь не слышу со стороны-только потом догадываюсь.тебе как помочь?

Лю
Людмила

прежде чем менять другого человека надо посмотреть на себя и изменить себя, тогда все измениться , понимаю что не в тему, ну просто мысли в слух

Денис Шевелёв

Изменить друг-друга невозможно! Если любишь принимай как есть! А менять только можно только мелочь в автомате!

Улыбка И Взгляд

это не так

Денис Шевелёв

Поверь! Как не бывает бывших алкашей! Так и не бывает бывших бегунов на лево! Так и не бывает бывших альфонсов! Бывают только бывшие курильщики, кода уже сердце прижмет!

Улыбка И Взгляд

зачем мне в это верить))))...я знаю

Денис Шевелёв

Не настаиваю! Пусть каждый остается при своем мнении!

Улыбка И Взгляд

хорошо

Дарья Шелюхова

скорей всего перестают удовлетворять друг друга и ищут удовлетворение в других мужчинах и женщинах

Александр Нехайчик

Есть в этом грань измен Но если она или она понимают что любят Им будет немного не конфортно в этом

*диноzzza *

Некоторые начинают изменять даже и не попытавшись изменить что-то друг в друге

Улыбка И Взгляд

да ..бывает

Елена Ячикова

изменить другого человека невозможно, изменить можно лишь самого себя

Татьяна Зеленова

возможна такая ситуация, хотя я просто разбежалась бы с ним и всё.

Юра Терских

нет,это идет процесс распада семьи.а устав это из юмора

Гульжан Исенова

нет, в каждом случае измены есть какие-то свои причины.

Марина Патутинская

не обязательно. из-за того что другой чего то не дадает

Улыбашка Фарфоровый

Как правило да, но и то и другое из-за отсутствия любви.

Ir
Irina

na moi vzglyad, otvet v vashem voprose, prosto genialen:) da, ya skoree s vami soglashus`!

Анна Ткаченко

измена - это слабость, отсутствие оригинальности

Денис Бедов

возможно,но скорее просто не Любили друг друга.

Улыбка И Взгляд

возможно

Elena Proskurina

да. тем более если эти изменения не меняются

Oleg Alligator

нет, но что-то в этом есть от правды...))

Улыбка И Взгляд

он один..и я одна))))

Oleg Alligator

...а у меня начался новый период романтических ухаживаний за своей супругой) это называется - конфетно-букетный, кажется...)

Улыбка И Взгляд

в этом есть какой то смысл)))

Oleg Alligator

не смысл, а есть конкретный результат.

Улыбка И Взгляд

хорошо))))

Алексей Герасимов

Уж лучше разойтись и поискать других

Vlad Kruger

Да просто соблазн, влечение, похоть.

Анатолий Латышев

по себе судить обо всех не надо......

Улыбка И Взгляд

это вопрос...