Ю.
Юленьк@ ...

Опиши себя

Ответы
Ал
Алина

Я биологический отход нашей планеты.Как личность сформировавшаяся,люблю психологию и психиатрию,люблю читать и писать.Брюнетка,рост 170,вес 55,одета вся в черное,имеются ямочки на щеках,глаза темно-карие,брови сами по себе черные(не крашу),на данный момент сижу с безразличным выражением лица.

Юрий Савыкин

Дорогие девушки отдамся в хорошие,ласковые и добрые руки)))( Класс: Представительский. Год выпуска: 1946. Пробег: 66. Цвет: СЕДОЙ. Высота от пола до крыши: 168 см Вес: 78 кг Фары: Голубые. Эксплуатация: Бережная. Тип топлива: САМБУКА Крыша: На месте. Тормоза с ABS(ручник отсутствует)

НЕ
Наталия Ена

О СЕБЕ: ..Характер -сформированный...Вредность - повышенная... Стервозность - безграничная... Красота - натуральная... Соображалка - развитая... Нежность - как награда... Улыбка - как бонус... Изменить,приручить - невозможно!

_D
_-_Кулак_-_ Dls

я люблю бокс, курю только в компании, но не пью... занимаюсь атлетикой... то есть форму поддерживаю... люблю отдыхать, люблю када кто меня любит но я об этом не догадываюсь...

~ *** Наташа *** ~

обычный человек как и все, люблю добрых людей о отношусь к людям так же как и они ко мне, пишу стихи, тексты к песенкам, люблю своих друзей и проводить время с ними

Павел Новиков

рост 179 см, вес 70 кг, светловолосый с голубыми глазами, очень странный начитанный человек ))) и ещё люблю шутить, шутки конечно не всегда удачные в стиле стёб

Федор Сизоненко Ur4Ils

Скоро 62 здоровый мужик 115кг рост 173.Ходил в моря,работал на присках,угольных шахтах ну и так по мелочам Сейчас на пенсии-не работаю.Живу для души.Женат.

Manhattanmm Manhattanmm

я красивая умная образованная капризная стервозная воспитанная домашняя с прекрасным вкусом и образованием натуральная стройная блондиночка)))))))))

Марат Иманкулов

хороший ответ)

Manhattanmm Manhattanmm

спасибо я знаю)

Во
Вован

спокойный, справедливый, вступаю в драку только в крайнем случае. Когда юыл маленький, мечтал улететь жить на луну))) ...и до сих пор хочу х). Теперь ты)

__
____ __

о как )) ну я) я..я.... люблю рисовать) сидеть на диване в агенте и т.д. люблю посмеятся )) ну вроде както так)

Во
Вован

агент? дай мне его, я хочу дружить))

Катерина Мельник

я это я)))

Ирина Кравченко

в меру безбашенная ,люблю приключения ,люблю быть в центре внимания,компанейская,меня вмеру много 73кг пышная грудь ,красивая талия и красивая попа

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ксюша

Как это! Черты характера описать! Я хорошая! И этим всё сказала ! Праздник ведь! Не хочу настроение никому испортить!!!

Дайлова Надежда Гомель

Неисправимый романтик и мечтательница !Независимая и гордая !Целеустремленна до упрямства.А в остальном как у всех

Зинаида Пламенева

Не могу посмотреть на себя со стороны!!Увы!!!!!))Уверяю ,ничего привлекательного сейчас нет,вот раньше что то было...))))

Сергей K

О себе писать не умею, хорошее, пишешь не скромно, плохое, не говори о себе плохо, о тебе скажут твои друзья… Гете.

Регина Маратовна

160 рост, 52 кг вес из них примерно 3 литра крови, много много костей, чуть чуть мяса ) карие глаза и длинные волосы )

Игорь Павлов

А про мозг, кстати ни слова:))

Регина Маратовна

🙂 я много чего не указала, должна же остаться хоть какая то загадка )

Не
Непослушная

Женщина приятной наружности 69 лет от роду. Покладистая, добрая, стройная, вкусно готовлю.....женитесь????????????????????

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Вам почти 70))))это слишком😂

Не
Непослушная

Простите это по паспорту, а так 23

Альвина Матящук

хорошо) я миниатюрная девушка,со светлыми мягкими волосами,серьезными карими глазами и загадочной улыбкой)

Ольга

Рожа наглая, жопа толстая , глаза зеленые, характер - не приведи Господи - короче - Красотка - мамой клянусь!

Тимур Азербаев

Врач, ученый-исследователь, веселый, ироничный (не ехидный, обжора, пьяница, 61 год, выгляжу не 15 лет моложе