Анатолий Шишка

Мой стихво я стишок сачинил как разГод змии виселый годОн бес водки не праидетБудем с Василием пить и танцыватьи Бухова Ерему дамой праважать

Ответы
Татьяна Быковская

Что тут можно сказать....стих то вроде в рифму, но грамматика....мне показалось, что вы специально над нами издеваетесь....даже первоклассник не сделает такое колличество грамматических ошибок в четырех строчках. Нет.все ясно, вы прикалываетесь...

Татьяна Быковская

Лично я вам не верю, вы ведь не уроженец Китая или Вьетнама, позавчера приехавший в Россию и не успевший прочитать Букварь...

Татьяна Быковская

А в какой класс вы перешли в этом году ?

Татьяна Быковская

О, ну извините... ну тогда я Вам подарю четверостишие собственного сочинения... Уважаемый Украинский Друг... Желаю здоровья, любви и тепла.Пусть жизнь Ваша будет легка и светла.Пусть ценят Вас дети.И радуют внуки.И в жизни не будет печали и скуки !

Татьяна Быковская

..

Вы диействительно сильнопьющий?

Б.
Барсик .

сцука, я ржал как конь

Анатолий Шишка

Раз с Василием мы вместеВазращались из гастей,Как Ерема вылес с дома-Захател купить кастей.

Анатолий Шишка

Раз с Василием купилиПластилина мы килоИ саседям пластилинамЗалипили всьо акно

Анатолий Шишка

Какта раз бухал с ЕремайНабухался встелькуШли бухими мы дамойНаступили на ежаЕжык жив таки асталсяА патом он улыбалсяПатамуша мы ивоУгастили калбасойА патом дамой забралиАтагрели и приспалиА патом када праснулисьЕжык аказалась улизнул

Alena Koloyarova

normal'no

Анатолий Шишка

атлична. в друзя дабавляйся Веселі яйця

Анатолий Шишка

https://vk.com/id111051190 сюда давай

Alena Koloyarova

pishy c bibliotechnogo komp'tora, navernoe ne proxodit...