Да
Данил

Некоторые эксперты рекомендуют стирать хлопчатобумажные вещи пищевой содой. Что думаете по этому поводу?

−1
Ответы · страница 2
Бывает И Лучше..!

Первый раз слышу..))

Да
Данил

Никакой химии, натуральная щелочь

Хочу В Париж

пусть стирают

Ход Конем.

Скребу репу...

Владимир Беккер

белое можно

Со
Сором

Стирайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добавляю в порошок обязательно, уже много лет, лучший пятновыводитель для белых вещей

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Оксана

нищета

Ev
Evgeny

ХЗ о чем речь, но я с тобой)

Да
Данил

Отлично отстирывает, лучше любого порошка. Кстати, в самых дорогих порошках она является основным компонентом

Ev
Evgeny

Хз. Я читал если черной икрой что-то запачкаться надо в Хеннесси стирать. Я пробовал - песдят

Николай Смирнов

Класс.