Селия Вымри

Помните фильм Зелёный слоник? Там поехавший признается, что любит есть говно и срет в камере штрафбата, а Братишка и двое командиров понимают, что он поехавший, и сами сходят с ума от этого. Не напоминает это действо Россию, которая сама себе отрезала территории, и всех, которые смотрят на эту мерзость, которую с собой сделала Россия, и сходят с ума?

Ответы
Александр Ххххххх

Это печально, конечно. Но посмотрите, что происходит. Россия скромно молчит и....вооружается.

Семён

Вы это о чём ... ???

Селия Вымри

А я не оправдываюсь. Ты спросил, какой смысл. Посмотри фильм и поймёшь

Семён

Вижу у нас диалога не получится ... Желаю что бы все ... !!!

Селия Вымри

Не хотел обидеть. Мне больно очень. Хотел поделиться болью

Семён

Так это уже фантомная боль, это и всю жизнь не проходит ...

Селия Вымри

А если её нет, это же ещё хуже