Ольга Бахиркина

Где трутся зимой медведи о земную ось?

Ответы
Александр

В морозильнике, похоже... Координаты - белый свет, всегда мороз. Ну точно, в морозилке. Пойду ось отберу...

Кот Горный Пик.

сейчас и мишки уже извратились и труться лишь кукурузой о ладонь

Виктор Пузарин

Там где спят подо льдом моря - на северном полюсе - белые медведи!

Виктор Пузарин

Вопрос для вас: Что есть у каждого человека, чего не могло быть у библейского Адама?

Виктор Пузарин

Бросьте! Нудисты и сегодня готовы без нее прожить. Мы рождаемся без одежды, но с этим отличием. Думайте еще.

Виктор Пузарин

У каждого человека есть пупок - вечная память о связи с матерью, а у библейского Адама его не могло быть, он не рождался от матери, его создал Бог.

Ольга Бахиркина

Это мне не ведомо было,благодарю.

Виктор Пузарин

Еще одна задача для вас: Владельцами одной известной фирмы по производству обуви, было внедрено довольно необычное оригинальное решение, согласно которому в одном городе на обувной фабрике изготавливались только правые ботинки, а в другом городе - только левые. Благодаря этому внедрению, фирма смогла значительно снизить некоторые свои убытки. Что, по Вашему мнению, приносило фирме эти убытки?

Ольга Бахиркина

По логике - воровство обуви.

Николай

На северном полюсе, мадам. Белые медведи не впадают в спячку...)))

Николай

Антарктида на южном полюсе. Медведей там нет..))

Ольга Бахиркина

Это верно,извините за проверку.

Алекс Венцель

Игра слов. Ни обо что они не трутся , а лежат в берлоге и спят...

Ольга Бахиркина

Зимой медведи не все спят.

Юрий Большаков

Уже оттерлись скоро медвежата будут . Привет Оля! как дела?

Ольга Бахиркина

Вот я тебя и поймала,нет мишек белых в Антарктиде - это южный полюс,да ладно вопрос закрыт и не включай хама,ты же добрый-малый.

Юрий Большаков

Оля какого хама ты чо в натуре . на корешей обижаешься . Ты о чем . Я может про кота или кошку спосил Они труться об ноги

Ольга Бахиркина

Я ни на кого не обижаюсь никогда.люблю жить ровно,не оправдываясь ни перед кем.Юра,откуда у тебя появились нотки другого сленга,детективов насмотрелся? Напиши лучше,как у вас с погодой,ерунда какая-то у всех.

Юрий Большаков

Погода всяко казная . дожди то солнце

Ольга Бахиркина

Переживём и это.есть более существенные проблемы.чем занимаешься?

Тигр Очень Ласковый.

где-то на белом свете, таи где всегда мороз............

Тигр Очень Ласковый.

на Северном полюсе. Устраивает..?

Vladimir Neizvestnii

там где всегда мороз.. где то на белом свете..

Геннадий Митрофанов

Там где всегда мороз-то бишь на севере. 😃

Геннадий Митрофанов

Это-прямая,которая соединяет южный полюс с северным. Разумеется,что-воображаемая. Так вот об эту,так называемую ось,любят чесать спины белые медведи. Это их одно из самых любимых занятий. 😄

Светана Вел

где-то на белом свете. там где всегда мороз

Светана Вел

в песне

Nikolai Garskov

Там, где Вам с любимым встретиться не пришлось. Зря старались...

Спокойная Старость

В песне из фильма "Кавказская пленница".

Аликпер Агакишиев

ось не материальна....это гипербола

Михаил Янкельзон

Ну там, где-то на белом свете.

Та
Танита

там, где всегда мороз.............

Ольга Бахиркина

Конкретное местоположение.

Cергей Васин

Там где спят подо льдом моря

Эдуард Гараев

там и летом и зимой холодно

Суфия Каримова

спросите у них,а я не знаю...

Ев
Евгений

Видимо на Северном полюсе.

Вадим

Где она из земли торчит!

Василий Швендих

Где-то на белом Свете....