Франк Штейн

Как нам повезло с Верховными Стрелочниками: вместо решения всяких "пустяков" они ответственно и поочерёдно переводят стрелки: то отменят "летнее время", то снова вернут. А пенсия - до неё мало кто доживает, занимаясь самолечением, только оппозиция... (С)

Ответы
Sergey Shevtsov

Ну почему же? Они серьёзные, ответственные люди и прекрасно понимают, что если они начнут заниматься, как Вы говорите, "пустяками", то тогда нам конкретная хана!! А так есть, хоть призрачная, но надежда, что людишки своими силами, как-нибудь, да выкарабкаются.

Галина Шкиль

Перенос времени наносит непоправимый вред здоровью.Нарушаются все биологические ритмы организма.Вся зима по летнему времени прошла в муках,люди стали болеть чаще и тяжелее,снижается работоспособность.А бедные дети?За что они страдают?

Галина

НИ О КАКОМ ВЕЗЕНИИ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ЭТИХ "СТРЕЛОЧНИКОВ" МЫ САМИ ПОСАДИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ, ПОЗВОЛЯЯ ИМ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО, РЕШАТЬ СВОИ ШКУРНЫЕ ДЕЛА И ПРИНИМАТЬ ТЕ РЕШЕНИЯ, НА КАКИЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ...

Франк Штейн

Посадили - согласен, но чтобы сами выбирали - сомневаюсь...

Галина

О, ДА! С НЕБА СВАЛИЛИСЬ! ПОДАРОК НЕБЕС...

Галина

О, ДА! С НЕБА СВАЛИЛИСЬ! ПОДАРОК НЕБЕС...

Франк Штейн

А Вы забыли, откуда нынешние правители?

Ва
Валентина

меня пенсия не интересует уже несколько лет назад. я в сетевом бизнесе. уже могу лежать на пляже на Кипре и не париться, все равно от сети буду получать

Наталья Викторовна

А мой телефон сам перевел время !!! Заботится обо мне !!! А вот на счет пенсии.... Видать доживают, коль подняли планку выхода на пенсию .....депутатам .

Лариса

Пенсию установить от 24 до 45 лет. Здоровье будет вкалывать до смерти. А то угробят,вкалывая,а в старости и жить не охота от болезней и безделья.

Allinas Remishevskaya

да зачем до нее доживать? чтобы жить впроголодь? страдать от болезней не получая квалифицированную помощь?? у нас все против людей!

Алексей

да пускай лучше они ерундой всякой,вроде этой,занимаются,а то если начнут серьёзные проблемы решать,то такого наворотят...))

Ольга Емельянова

А Вы не считаете,что сама оппозиция самими верх.стрелочниками и создана,для имитации "взросления" нашего общества?

Виктор Лукоянов

Ещё, гниды. Щенки шакалов, лекции со средним оброзованием читаот за сумашедшие деньги. Совести немае. Сучков геть!

Олег Коновалов

С верховнми нам везло во все времена ивосхищаться можно на каждом шагу... Зачем забивать голову этим абсурдом?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

политика...просто большой бизнес,где учитываются личные интересы,под прикрытием заботы о государстве))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ну вот ,еще один револлюционер...

Франк Штейн

и в чём же? )

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

поменять идеологию...

Франк Штейн

а вас всё устраивает?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не все,идеология меняется индивидуально то не просто так,а вот поменять идеологию основных масс.....

Наташа Новикова

я дожила...а время теперь летом-зимнее, зимой -летнее... жаль, нет осеннего и весеннего, вот было бы клевооооо

Валентина Узунова

В моем царстве-государстве время давно не меняют, причем оставили нам зимнее время, а вас обманули.

Софья Дубянская

...только оппозиция. что? доживает до пенсии? или может себе позволить не заниматься самолечением?

Андрiй Гах

ну сами виноваты ччто хотели то и имеем хорошее не уберегли а плохому помогли нас теперь мучить

Александр Петушков (Риддер)

А оппозиция это кто ? Не те же самые зюганово-жириновские уроды , кстати такие же как медвепуты .

Нина Порхунова

Насчет одного стрелочника я согласна, ему дали трон посторожить, а он решил, что он главный!

Niherasebeblia

У россиян две мечты: Первая: дожить бы до пенсии! Вторая: скорей бы умереть с такой пенсией!

Антонина Nnnn

не люблю вникать в политику, как послушаю новости, так потом бежать хочется из этой страны