Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите пречину роста безграмотности в мирем?

−5
Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

люди перестали читать советские книги

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ливии , палестине , ираке , на донбасе

Валерий Дементьев

везде так...я и сам ловлю себя на идиотских ошибках, благо исправляю их

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая учеба на вайне , , сейчас растет масса дитей не умеющих читать и писать вы предоставляете что это значит , это кандидаты на преступление , потому что век технологий и нужны грамотные

Наталья Мельник

Знаю.Всех подсадили на ЕГЭ и интернет.

Наталья Мельник

Василий из Казахстана,поэтому очень плохо пишет по-русски.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато в казахстане народ добрей и шлюх меньше , к старшим уважительней

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тогда человеку из Казахстана логичнее было бы интересоваться добротой или её отсутствием, а не удивляться безграмотности, когда сам безграмотный.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это наше дело чем нам интересоватса , вам лучьше на клизму сходить

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Глаз режет просто, когда ваша писанина встречается. А туда же - о грамотности рассуждать. Смешно.) Переходящие к грубости, когда нечего ответить по существу, идут в ЧС обычно. Счастливого пути))))

Александр Фарино

Нет никакого роста безграмотности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Начиная с 1999 г 60% не умеющих читать и писать по миру и восновном это в странах где голод и войны

Се
Сежок

это просто- не учить людей грамоте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много дитей поподает под ваеные действия

Се
Сежок

дотошный вы однако.. А если самому подумать ?

Се
Сежок

тогда слухайте Везде голодает народ. а если не голодает. то есть что попадя

Наталья Дмитриева

Компьютеризация и лень -матушка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна , дети сидят дома а те кто постарше ваюют

Наталья Дмитриева

Не везде и не все время.Основная причина не в этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На ,00 годы пришлось более 60% неумеющих читать и писать дитей

Уральская Рябинушка

Техника испортила всех. Ленятся

Сергей Zhurenkov

Кроме вас ,мало кто знает…!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже из абьщины секты педсовет

Сергей Zhurenkov

Пурга…..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет не пурга сектант, педсоветовский ,

Ва
Вадим

Патамушо книжок ничитают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

60%населения молодежи не умеет читать и писать

Алексей Старшинов

Стадом легче управлять.

Алексей Старшинов

А зачем выход? Человек , по сути,отличается от свиньи только тем,что иногда поднимает глаза от корыта к звездам... Если кто-то не хочет этого понимать - да будет так!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Красивые стехи , а наложеные на музыку , свинья не сможет исполнить

Всегда Рядом

Вот только что узнала.

Лі
Лев і Аріна

Никто не хочет учится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из заповедей говорит не убей

Василий Неколаевичь Четвёркин

А лучьше сказать возлюби ближнего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро на земле будит рай и Бог воскресит умерших Матфея 5:5 ДЕЯНИЕ гл 24:15

Лі
Лев і Аріна

сие сказал я вам чтобы вы не соблазнились изгонят вас и синагог даже наступает время когда убивающий вас будет думать что он тем служит богу от ионна 16 глава 1 и 2 стих

Андрей Брилевич

Реформа образования.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В мире , и если в бывшем саюзе реформы , то в многих регионах вайна и с 1999 г держится 60%,детей не умеют читать , писать , считать

Alex Dark 🇷🇺

система образования

Alex Dark 🇷🇺

проблемы с ней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна , дети вместо того чтоб учитса сидят дома или даже ваюют

Alex Dark 🇷🇺

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

1,6 часть насиления планеты не умеет читать и писать

Шепот

Знаим канешна! А че?

Шепот

Разная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Баевые дествия , детям приходитса сидеть дома а то и ваевать вместе совзрослыми

На
Натали

Вы, одна из них. 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так похожи на ведьму из педсовета

На
Натали

Ведьма из педсовета? 🙂 Так меня ещё никто не оскорблял 😂

Lo
Lora

ПрИчину! ЕГЭ!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дауж оболванивание по полной программе

Ел
Елена

Лень матушка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб боятса Бога нужно знать в чем соль боязни рас вы процетировали может подскажите

Ел
Елена

все в заповедях! знаете их?

Ел
Елена

какие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Возлюби Бога и подобная ей возлюби ближнего

Ел
Елена

возлюби ближнего как себя

Сергей К.

это из-за еды

Сергей К.

хорошей еды на всех не хвататет

Василий Неколаевичь Четвёркин

По подсчетам какойто там организации земля может прокормить свыше 13 милиардов населения причем спокойно

Сергей К.

ну и кормит..дерьмом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Корпорации переводят все на генно мадефецированые продукты и это их результат

Козерожка Стройная Ножка

Типикал лень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна , дети не могут выходить в школу , а то и идут ваевать

Козерожка Стройная Ножка

Вы написали: в мире. Во всём мире война?

си
саша ипатов

Догадываюсь