Denis Yaroshenko

какой дистрибутив линукс поставить на медиасервер" селерон 220, 512 или гиг озу?

Ответы
Ку
Кузьмич

Поставьте щенка, PuppyLinux)) Он не прожорлив, именно для таких машин.

Denis Yaroshenko

знаю такого..... он дебиану родственник? я то в rpm deh.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Которая оказалась проворнее любых тех, которые я туда ставила

In
Ingritis

Ставь линукс! Только бы драйвера на оборудование нашлись бы!

In
Ingritis

Можно андройд версии 1.8 Или убунта, это наиболее рабочая версия ленукса для компов или серваков! По быстродействию более производительно.

Александр Данкев

Да ставьте больше, маслом кашу не испортишь!)))

Denis Yaroshenko

зачем... заказывать.... осталось на эти 1200 м

Denis Yaroshenko

мне он как проигрыватель... основной комп - phenom x6

Denis Yaroshenko

знатный... водяное + сисистема на ssd

Александр Данкев

О водяное охлаждение это круто!

Александр Данкев

Мне это ни о чём не говорит, но я видел и слышал об этом.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а причем тут процессор, память и дистрибутив?

Denis Yaroshenko

чтоб всё летало...если я 10ку на этот комп ставить начну?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ууу.. а может не надо десятку?

Denis Yaroshenko

меня от виедовз тошнит.... реально... она настолько убогая

Denis Yaroshenko

я согласен... выбор почти завершился

Граф Мрякула Трансмурлямский

удобен и прост. главное - надежен как лом

Павел

Примитивный самый

Denis Yaroshenko

а им не надо шустрости... комп валяется давно..... но винду я не люблю (по мягкому сказал)

Павел

Ну мне больше Мандрива нравилась, но её уже не поддкрживают

Denis Yaroshenko

да... YES!! но её "соавторы "сделали финт ушами! опять собрались, без руководства и вот он и вот она! MAGEIA ... форк мандривы! я на мандриве с 2006 года сидел.... щас на магеии..... на маленьком компе дебиан... толи 7 толи 9.... там проц nonpae 800 мhz.... чисто с инета качать

Павел

Дебиан! Как много в этом звуке, Магея говоришь, а посмотрю

Denis Yaroshenko

щас магейя 7.... какой то глюк.... в 6й не было.... несколько раз перегрузилась сама.... в логи не лазил.... прошло