Svetlana Pak

Вы расист?

Ответы
Евгеша Туманова

Я два раза в своей жизни видела, сначала эфиопа, а потом негритянку, армян и грузин вижу каждый день, приезжая на рынок вижу китайцев, Я бы вам сказала так ненавижу тех людей которые мучают женщин и издеваются над ними хорохорясь, что они мужики. А это есть в каждой нации. Поэтому я не нацист, я человекозаступница!!!

Лю
Любовь

не такой яркий, но ДА!!! Терпеть не могу эмигрантов!! Едут на всё готовое в те страны, которые сотнями лет строили свою государственность, а оставайтесь у себя на исторической родине, флаг в руки, барабан на шею и добивайтесь всех благ!

Ab
Abdullah

Люблю вас

Лю
Любовь

О! Неожиданный поворот...🧐🎄🎅☃️

Николай Кисельников Хабаровск

наоборот,не понимаю ни расистов, и пр, особенно когда говорят- я русский,, кто знает историю понимает , что такой нации вообще не было- была общность народов возле речки "русь" это готы, славяне, мордва,шведы, финны и др...

Елена Разживина

Раньше бы сказала нет, но сейчас таджики, узбеки заполонили все и вся. Ведут себя отвратительно, чувствуют себя как дома. И почему то им все позволено. А иногда даже ходить страшно

Ирина Казакова

Ни в коем случае. Всегда сужу о людях по их поступкам, принципам, отношению к жизни. И неважно, какого цвета их кожа, будь они хоть в клеточку, хоть в цветочек 🙂

Сергей Баландин

После 20-ти лет службы в армии нет понятия-чурка,чукча или еще кто. Есть понятия-нормальный парень,или придурок или просто мудак.

Марина

А вы видите настоящий образ каждого? (То что мы все выглядим "по образу и подобию"- это лишь иллюзия ради либерализма))

Ab
Abdullah

Вижу

Марина

Прям видите(?) кошечек, собачек))..

Светлана Герштейн

С чего вдруг? Сама русская, фамилия мужа еврейская. есть подруга эфиоская,с какого перепугу задали мне этот вопрос?

Saken Turganaliev

многораз на себе испытывал это в годы учебы, но с годами отношусь с пониманием Конечно идет обратная реакция

Наталья Августовская

нет - корейцев ваще уважаю , даже сайт про них открыла )) - http://dorama-san.ru называется - забегайте в гости

Николай Кореков

Я...

Б.О.Л.В.А.Н.

Благонадёжный
Оптимистичный
Любящий
Восхитительный
Активный
Неотразимый

Владимир Федоров

нет.но в моей стране разговаривать надо на моем языке и соблюдать нормы и правила страны.

Юлия Коваленко

Да ну, что Вы!!! Для меня существует разделение ТОЛЬКО на ДОБРЫХ и не..., ПОРЯДОЧНЫХ и не..

Alarih

Ку -клукс-клановец...потому то негры..а особливо в европе живут лучше белых..в россии...

Галина Дубровская

Мне трудно сказать. Во мне столько намешано кровей..... скорее не расист, чем расист....

Альбина Muhina

нет! конечно нет! я Бога уважаю-а он любит всех- значит и я должна брать с него пример

Наташа Симонова

нет это однозначно ,но люди некоторых национальностей вызывают легкую неприязнь

Татьяна

это такой же недостаток как возвышение своих частей внешности перед другими

Bладимир Безручко

может быть..но кто принимает устои закны моей страны ,..отношушь нормально..

Fedor Shkenev

Я считаю верной русскую народную мудрость-"Где родился-там и пригодился".