Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

Ответы
Leonid D

Сначала я его в 1999 году принял с надеждой после президента-пьяницы. Но через 4 года я смотрю, ничего не делается, люди бедны, зарплата низкая, на жизнь не хватает, у военных тоже самое, нищета, война продолжается, люди гибнут и я перестал его уважать. Но когда он резко повысил жалование военным чувствительно. Потом он стал заботиться о людях постепенно. И сейчас убрав прежнее правительство с лузером Медведевым и сделав минимальную зарплату не меньше прожиточного минимума он поднялся очень высоко в моих глазах. А деньги Вова нашёл на улучшение жизни в России! Он очень заботится о людях.Но мы с Вами живём не в России и полной картины их жизни мы не можем увидеть.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Зато уже минимальная зарплата не ниже прожиточного минимума.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Tатьяна

и пенсию на 1000 подняли👏👏👍😂

Leonid D

Мало конечно.....🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼С Крещением Господним! Спаси и Сохрани Вас Господь!😇

Tатьяна

спасибо

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Все деньги исчезли? А на какие шиши строятся предприятия, жильё, заводы, дороги, школы, больницы,стадионы, аэропорты, осваивается космос. Содержится, обучается и вооружается армия, охраняется граница, пусть много пустых деклараций, но всё таки учат и лечат. Попробуйте прожить без полиции, системы исполнения наказаний, судов, без управления страной. Всего не перечислишь... Поменьше паники, она выгодна только недругам России, палки в колёса вставляющим.

Иван Шевченко

Для того, чтобы ответить на сей вопрос, надо вначале ответить на вопрос: "ПОЧЕМУ Ельцин отстранил, например, Степашина и Примакова?" Ответ: "ПОТОМУ, что они - ГОСУДАРСТВЕННИКИ!!!" а нужны ли америкосам (Боссам Ельцина) Премьеры России - ГОСУДАРСТВЕННИКИ?!" Ответ: "Конечно-же НЕТ!!!" а вот ПРОДАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - сАмо ТО!!! Его лозунг: "Лови момент!" временщик, одно слово...

Виктор Николаев

Мало иметь богатство в недрах. Важно эти богатства разведать, разработать и главное продать. Но если у тебя все полезные ископаемые находятся в трудодоступных местах, то стоимость добычи будет намного больше, чем у других продавцов. А значит фиг продашь. А где деньги спроси у мужа.

Виктор Николаев

Посмеяться хочешь?

Tатьяна

😂😂😂

Виктор Николаев

31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья. Ну, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

Tатьяна

👍👍

Виктор Николаев

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгляд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.
*
Евгению Петросяну.
Он знает формулу успеха.
Ещё бы, он ведь мастер смеха!

*
Тимати.
В таланты Тимати вдаваться я не буду.
Ведь для меня он – разрисованное чудо.
*
Диме Белану.
Нам можно позавидуешь Белану.
То Дима он, то Витя. Но всё идёт по плану.
*
Стройным женщинам.
Какие стройняшки!
Настоящие няшки.
*
Пухленьким женщинам.
Рельефные формы! Ё-моё!
Неужели это всё моё?
*
Ольге Бузовой.
Её таланты перечислите ль едва.
Каких …людей готовит нам «Дом-2»!

Владимиру Соловьёву.

Джигурде.
Всю жизнь старается крутым казаться мачо.
Как видно приложил для этого немало сил.
В реальности всё выглядит совсем иначе.
И смотрится на людях он, как конченый дебил.
Тарзану
Тарзан - мужчина клёвый
За счёт Наташи Королёвой.

Миша Лакомов Михаил

У богатых которые управляют заводами и всем остальным.Вопрос не в том у кого деньги а в том что должно быть справедливое распределение заработанных предприятием средств и достойной производительностью не за счёт потогонки а за счёт умной технологии производства.

Tатьяна

интересно когда они там насытятся

Миша Лакомов Михаил

Всё решают мудрые законы согласованные с профсоюзами.А бандитов и плохие законы устраивают.

Tатьяна

они создают законы для нас а не для себя

Миша Лакомов Михаил

Само собой.

Tатьяна

👍😂

Владимир Хорламов

и я то м же о пенсионной реформе позволяющая гнать из страны 22 процента живых денег снижая покупательную способность населения получать проценты с этих сумм на мизерные пенсии и обогощать зарубеж..повышать их пенсии до 2000 у.е. а нам кидать сюда крохи 100-200 у.е.

Tатьяна

Вова, Вова зажрался

Владимир Хорламов

здесь нельзя оставлять -разворуют ..

Tатьяна

в спрашке тоже воруют😂😂

Tатьяна

а там уже давно алегархи между собой поделии

Валериан Загородний

Вопрос, конечно, интересный... В карманах олигархов, за бугром в иностранных банках, часть разбазарена на оказание безвозмездной помощи неблагодарным соседям, которым всё мало и мало. А русский народ и так перебьётся, его ведь всю жизнь грабили, он привык

Tатьяна

да, но это плохо что мы все терпим

Валериан Загородний

Именно так! Поэтому и говорю о том, что надо в первую очередь создать именно русским людям, творцам всех этих благ, наиболее благопритные условия жизни, а на любителей присосаться к халяае смотреть с точки зрения выгоды для себя.

Tатьяна

их от кормушки не отогнать

Валериан Загородний

Сами не уйдут, надо отгонять. Пример - бывшие республики СССР. Сколько сейчас воя, злобы на Россию из-за того, что перестала кормить! А ведь были абсолютно уверены в том, что это именно они кормят Россию. Как только построили заборы, отделившись от России, так сразу и выяснилось, что и себя прокормить не в состоянии.Сколько злобы на Россию, сколько измышлений, сколько гадости! Россия перестала кормить! А мы кушать хотимДай пожрать, гадина, а то войной пойдем... и прочее

Tатьяна

точно

Слава Касьянов

Это психологический характер жадного человека. Наблюдал неоднократно, что люди выбрасывают хлебные остатки в отвалы, но ни за что не отщипнут даже птицам. Мнение у многих, что голуби и птицы это паразиты, которых не должно и в принципе быть.

Вл
Владимир

как где жена вышла замуж рот добавился плюс его родня да и самому пора кого нибуть завести а это поиски расходы а у нее запросы не шуточные смекай как тяжела жизнь а вы все просите плачите не стыдно обирать государя ему то нужнее

Tатьяна

👏👍😂

Александр Белов

В. ПУ(ецъ) и его Воровской Шалман, за двадцать лет украли, ограбили и вывезли из РФ - $3 триллиона! В офшорных банках, которые находятся под контролем ФРС, Казначейства и Минфина США. Ну, ещё где-то $1 триллион про...рали. Размандили.

Tатьяна

умники, а нам

Александр Белов

А нам - патриотизм.

Tатьяна

👍😂

Николай Сафонов

Вспомните, когда Shell качал нефть из России бесплатно до Вовы, когда Россия была на грани развала и т.д. и т.п. А как он поднял оборонную промышленность, закрыв щитом Россию. Татьяна, Вы просто сравните 2000 год с 2020 тодом.

Tатьяна

да давно сравнила, да он сильный политик, но порядок в стране навести не может, что воруют и по крупному он знает, где действия????

Неизвестно Неизвестно

Посмотрите расход бюджета - это открытая инфо. Если у 50 самых богатых людей в стране забрать и подать все активы (на запад, больше не кому). То получится по 180 000т.р на каждого жителя страны. Не много, согласны ?

Tатьяна

почему на запад продовать, не пойму, что на развитие своей страны не надо

Неизвестно Неизвестно

Деньги откуда возьмутся?

Tатьяна

для этого нужно страну продать

Неизвестно Неизвестно

Поэтому страна не самая богатая

Tатьяна

наша страна самая богатая в мире, только эти богатства неправильно распределяют, больше по карманам

Неизвестно Неизвестно

Ну чего Вы сами себе врете? Самые богатые Американцы. Наш Газпром стоит 55млрд. Один Майкрософт стоит больше 1трлн. Бюджет Росси 200млрд, расход Америки 2.5 трлн. Вы немного с цифрами дружите. Вам запудрили мозги и Вы, как дели в детском саду верите во всякую херню.

Анатолий Лисицын

" С развитием капитализма, в стране происходит исчезновение основных продуктов питания. Датские крестьяне вынуждены продавать мясо, молоко ,масло, за границу в обмен на поддельный маргарин!"-В.И.Ленин 1913г.

Tатьяна

ну в России сейчас очень много химии, у нас же мало земли, что бы самим выращивать мясо, молоко, масло, яйца, овощи и фрукты т.д. бедные мы и вынуждены все покупать за границей

Анатолий Лисицын

А вот как таже Дания вошла в пятёрку развитых стран? ...так это после того как бала создана Паритетная Комиссия... Этот вопрос у Нас цензура, чётко выбивает из мозгов...

Tатьяна

ну да рыпнешься к тебе амон

Анатолий Лисицын

Вот так и живём...

Tатьяна

кто как может выкручивается

Tатьяна

👏👍

Михаил Грачев

Самая большая граница холодный климат традиционное жлобство малый людской ресурс. страна уголовников развитие технологий традиционно связано с военным комплексом - вот где деньги,Таня.

Михаил Грачев

тогда ваши стенания бесполезны

Tатьяна

да так всгрустнулось что то

Михаил Грачев

Недовольство собой

Tатьяна

нет, я всем довольно, как сыр в масле купаюсь, но, хотелось бы еще лучше

Михаил Грачев

Чтобы не страдать откажитесь от желаний.Гаутама Будда.

Берик Крут

Всегда было интересно вот когда африканцев использовали американцы они говорили что это всё Библия а где в библии написано что русские должны использовать своих русских как рабов

Tатьяна

нет такой записи, но факт есть

Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Tатьяна

точно

Александр Шебалин .

Но,к сожаллению ещё много таких,которые хотят за счёт народа набить карманы,и успешно делают это.

Tатьяна

жаль, что нет управы

Ви
Виталий

Танюша, деньги всегда у тех кто продаёт. Если Вы начнёте что либо продавать кроме своих рабочих рук (или головы) - тогда и у вас будут дополнительные и возможно большие деньги.

Tатьяна

но они так имеют

Ви
Виталий

Кто это "они"? Если Вы под этим термином понимаете тех, кто обогатился за счёт присвоения собственности развалившегося государства или за счет воровства его средств, то Вы тогда сами же и ответили на вопрос "Куда уходят эти богатства?" Если бы не "Вова", то в лучшем случае мы все сегодня на "сухарики" последние свои штаны меняли бы (как в 20-тые после "великой революции"). Но это моя точка зрения. Вам я её не навязываю. Но надеюсь, что Вы не отрицаете того факта, что в 90-х страна пережила развал и разрушение всего... Надеюсь Вы помните также как мы, простые люди, выживали в эти годы. И не "Вова" тому причина. Надеюсь также, что Вы не отрицаете, что с 2000-х страна хоть и медленно и болезненно для многих её жителей поднимается с колен... И "Вова" играет здесь далеко не последнюю роль. Согласен с Вами лишь в том, что у руководства страной ещё недопустимо много "продавцов Родины", которые на этой торговле сколачивают свои состояния И вот здесь и у меня есть вопросы к "Вове" (хотя я не имею на это права поскольку я гражданин Беларуси)

Tатьяна

я согласна, Вова много сделал, так как принял страну: Горбачев перевернул, Ельцын пропил, был полный беспредел. Работа была проведена большая и страна получила покой и стабильность, но ведь воруют и думают что народ слепой, А он за все отвечает, поэтому такой вопрос где деньги, я имею в виду украденные чиновниками. Мы с вами понимаем, что если бы не воровали, наша страна жила бы намного лучше.

Ви
Виталий

Танюша! Я с Вами согласен на все 100! (как сказал бы один из героев в моём самом любимом фильме). Сейчас вот пошла интересная "движуха" в верхах. При чём от Вовы инициатива исходит (как бы). Не отрицаю, что есть во всём этом и забота о себе родном, однако более грандиозны удары как раз по "ворам", да и шаги по улучшению качества нашей жизни налицо. Так что поживём-увидим к чему это всё приведёт пусть даже в промежуточном итоге.

Tатьяна

честно, меня пугает мысль, что он не вечный, кто придет на его место, и что будет потом, а все придется переносить народу😂👍

Ви
Виталий

Меня не пугает это по той простой причине, что вечных людей не бывает, и Владимир Владимирович имеет достаточно ума и опыта что бы посеять семена новой государственности и даже взрастить всходы такового. Я в это верю и мне не страшно. Ну,а жизнь расставит всё на свои места. Как бы мы не моделировали естественные процессы (в том числе и политические) реальность всегда намного сложнее, Но тем и хороша правильно сконструированная модель, что она отражает основные свойства мателиального мира. И в этом её СИЛА!!!

Андрей Свищ

Ждут мальдивы нас,ждут канарынас,ждёт маями нас... продаётся нефть,продаётся лес,продаётся газ...,такого подъёма страна не видала МНОГО лет,мы бы взяли вас,,,просто денег НЕТ.

Tатьяна

👍👍😂😂

Андрей Свищ

Это Семён Слепаков зажигает )))

Всезнайка

Деньги идут в бюджет страны, а как они распределяются-вы знаете. Медицина, армия,, строительство. Да. Денег не хватает и только многие думают, что они уходят кому-то в карман.

Tатьяна

ну ведь уходят в чужие корманы, и все об этом знают

Всезнайка

Вечная русская подозрительность. Не надо волновать себе печень. Взятки были всегда. От них никуда не денешься. У нас в Казахстане поменяли некоторых министров уже по з раза и всё равно они горят на взятках.

Tатьяна

бывшие передали опыт

Yuri Yakubowski

У вас есть конкретные предложения, как сделать так, чтобы КАЖДЫЙ знал где эти деньги, если вместо Вовы будет , ну скажем, Вася или Витя, а может быть Ваня, Таня или еще кто?

Yuri Yakubowski

Ну вот видишь, всё-таки бывает в жизни общие приверженности и привычки, давно уже понял, что если пить, то уж что-нибудь приличное, поэтому последние лет 10 предпочитаю именно коньяк

Tатьяна

наши вкусы совпадают, а как на счет.....картошки дров поджарить😂

Yuri Yakubowski

Слишком далеко за картошкой бежать.

Tатьяна

😂😂😂👍👍👍👋👋👋

Yuri Yakubowski

🍾🥂🌹🤝