Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

Ответы · страница 3
Николай Климов

это богатство чубайс с ельциным в 90 годы с нашего мирного согласия западным буржуям подарил .

Tатьяна

хорошо, завтра чек вам выпишу, на 2 тонны в рублях; доларах, евро 😂😂🍩☕

Николай Климов

адрес написать ? утром проснетесь и про меня забудете . а я ждать буду и плакать от обиды что в очередной раз обманули . 😢😭

Tатьяна

если бы я могла, то всем бы выдала, 😂😢😢

Николай Климов

не сомневаюсь .💐💋👍

Tатьяна

☕🍩👏👏

Юлия Пак

Они вложены в острова, замки, яхты и банки по всему миру. Оцениваются в годовой бюджет страны.

Tатьяна

делится на всех, получается средний доход на душу населения

Юлия Пак

Многовато будет на одну душу...

Tатьяна

ну еще поделят, главное что бы нам поменьше

Владимир Ефимов

Не ВВП Вам платит деньги, а Ваш работодатель. С него и спрашивайте, с учётом своей отдачи...

Галина

Не согласна . Пока мы живем в этой богатой стране все , что в ней есть принадлежит нам , и работать должно на благо всех жителей страны . Должен отчисляться процент от дохода страны на обеспечение всех жителей страны . а не идти в карманы прихвативших все воров .

Tатьяна

вот слышу умные слова, побольше бы таких 👋👋👋👍👍👍☕🍬

Галина

а то убедили людей , что пенсионеров должны содержать работающие , а раз в государстве нет денег на содержание пенсионеров , значит и на содержание чиновников их тоже быть не должно

Tатьяна

правильно 👋👋👋👍

Вера Bdfyjdf

А те, кто добывают и перерабатывают святым духом питаются? И кто у нас здесь на сайте Вова?

Tатьяна

за З/п маленькую

Tатьяна

я не об этом

Михаил Кардовский

А Вы посмотрите сколько миллиардеров приросло за прошлый год.Единороссы и друганы Вовы.

Tатьяна

🤔🤫🥬

Михаил Кардовский

Статистика:больниц меньше стало в 2 раза.Церквей больше на столько же.Рождается 11-14, умирает 23-25.Хорошо в России жить

Tатьяна

я свалила, мне не нравится

Игорь Скугарев

Вы путаете богатство страны с богатством недр. Недра у вас богатые, а страна бедная.

Tатьяна

🤔🤫☕🍩

Игорь Скугарев

Вот есть повод подумать. Какое вы имеете отношение к добыче полезных ископаемых? Никакое и денег вам за это не положено.

Андрей Халфин

Ну так сами похерили социализм, развалили СССР, теперь капитализм, за что боролись!

Tатьяна

а что думаете комуняги не тащили

Андрей Халфин

Да все тащили, "с работы принести"- вполне нормально было!

Tатьяна

да, гвоздик но с работы

Андрей Халфин

Вот и растащили.....

Алекс Венцель

БОльшая часть в бюджете страны, а часть разворовывается чиновниками по пути туда...

Tатьяна

точно

И*
Ирина *Z

а чем занято правительство и дума? за всех вова в ответе? а чем занята прокуратура?

И*
Ирина *Z

так это все вова??? а чем все заняты? вова, ясное дело .. должен деньги охранять.. и расследовать.. а чем должны заниматься все остальные??? например, прокуратура?

Tатьяна

ну значит указание не дал и не даст, потому что несли правильно начнут рыть, то у нас много не найдут, а вот у них это дааа

И*
Ирина *Z

сколько путин надавал указаний и публичных указов. начиная с 2000 года можно не перечислять.. они все на слуху.. и как их все игнорили мы все помним. потому что склерозом и деменцией не страдаем..так что не надо ля ля

Tатьяна

я и говорю ни чего не хотят делать

И*
Ирина *Z

тогда ни не говорите что кто то что то не дал.. просто заставить работать и так я. чтобы если кто "не смог вписаться в рынок" тот получил по полной .. и с полной конфискацией у всей в том числе родни

Епифания

Лес сгорел, вода отравлена... Остальное продано китайцам. А деньги у друзей Путина

Tатьяна

им что все мало

Епифания

Денег жуликам много не бывает

Tатьяна

во ненасытные

Епифания

Виллы всякие в Италии, яхты, то да сё... Словом, славьте Путина и терпите

Tатьяна

надоел, но что делать, замены пока нет

Епифания

Многие короли тоже так думали...

Tатьяна

👍☕🍩

Ва
Вадим

)))....по моему Вова Финляндией не заведует!...))) ---(и потом: "ты не лопнешь деточка?")))

Tатьяна

если не нравится вопрос просто пропусти, зачем хамишь

Ва
Вадим

)))...То -есть то что Вы хамите про моего президента это нормально , а Вас ни-ни?...))) -------("депутатская неприкосновенность"?)))

Tатьяна

я из России и тоже мой президент, а живу я в Финляндии с мужем, вы что завидуете

Ва
Вадим

)))...Да больно надо!Прям расзавидовался! Просто так ведите себя со своим мужем, а не делайте "пальцы веером" -типа Ваш муж Вова!...)))

Tатьяна

да, а что???

Надежда Зюзина

А Вова тут увы не зарегистрирован, так что вопрос- это глас вопиющего в пустыне

Tатьяна

заходил недавно

Александр Данкев

Простите какого вы Вову спрашиваете, назовите имена олигархов и прочих воров.

Tатьяна

примеров много долго писать, а у вас есть примеры, что они не воруют

Александр Данкев

Вы начали ругать Путина приплетая к нему всех олигархов, не давая при этом доказательств, а пустой чёс занимает только моё время!

Tатьяна

Я!!! это вы мне кучу вопросов задаете, а я как могу отвечаю, но своих доказательсв не придъявили, и я оказалась крайней, НОРМАЛЬНО

Александр Данкев

Обвиняете вы, а доказательств этого нет.

Tатьяна

я ни кого не обвиняю, проста задала вопрос

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Водяной

К вам - в Финляндию кое-что попадает! Или Вы в так живёте у себя, в Финляндии?

Tатьяна

причем здесь Финляндия, я про РФ говорю

Водяной

Так Вы свой адрес указали. Или это прикол? Или конспирация?
А ответ мой такой -
" Не надо гневить Господа очередными псевдопредставлениями о реальности. В реальности в любом государстве (даже в первобытность человечества) всё было так. Дележа праведного никогда не было. На Земле мы временно пребываем и чистим свои Души через свои действия. В том числе и мытарства. Отсюда и соблюдение такого принципа, как "Терпимость".

Tатьяна

👏👏

Владимир Тунгусов

Всё разделить, предлагал Шариков, но его не Татьяной звали, а Полиграфом.

Нина Стeпаненко

да ... и меня это интересует ... это же природное достояние ... всем по ровну

Tатьяна

ну, а они себе себе, а нам где

Tатьяна

🤔🤔

Надежда Лебедева

Танечка, а жители-то здесь при чём... страна отдельно... жители отдельно...

Tатьяна

ну мы же за все в ответе, так как провительство ищет виновных, ну а мы крайние

Надежда Лебедева

всё по местам...ин деньги... нам-претензии...

Tатьяна

да

Надежда Лебедева

Живём дальше по мере поступления...

Tатьяна

😂😂👋👍🤫

Надежда Лебедева

А жопаделаешь, как говорят французы...

Валерий Дягилев

Вова валит на Диму, а Дима на Вову. Скоро тут будет Сахара и Калахари.

Tатьяна

👍👏

Грешник

вот поэтому нам и нужно иметь хорошо вооруженную армию а это дорого

Tатьяна

а миром это вопрос не решить

Грешник

это как ...отнимут и все дела ...прецедентов уйма ...вот 75 лет победы праздновать будем