Suit Man (P-L@M.u)

Сколько святой воды надо выпить, чтобы отпали рога и хвост?

Ответы · страница 2
L S D

Утопиться в ней)) тогда это и самоубийством считаться не будет - вода ж святая)

Татьяна Зарецкая

Понемногу, каждый день достаточно. Чтобы все внутри успокоилось и очистилось

Λακσμι

Знаю только, что для того, чтобы появились, надо выпить из козлиного копытца.

Suit Man (P-L@M.u)

Значит, надо сделать наоборот.. поплевать в козлиное копытце? Или.. ещё чего похуже

Λακσμι

Наверное, Алёнушку полуживую из святой воды достать, откачать, замуж выдать и три раза через голову перекувыркнуться.

Елена Лепская

у батюшки спросить надо...Но за такой вопрос и кадилом по лбу можно получить))

Suit Man (P-L@M.u)

да, батюшки нонче оборзели, оборзели..

Михаил Хорохордин

видимо святая вода не поможет. Если только кровь виновницы того что выросло

Вероника Королевская.

Не поможет.Только всё проходит через прощение,раскаяние и отпускание обид.

Ольга Стеничева

Ну ты влип!Не в этом дело,в свои кругу общения ищи кто твою жизнь так портит

Suit Man (P-L@M.u)

Если сам чорт, то круг общения ни при чём. Как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Таня !

лучше отпилить надежнее..а от воды они исчезают а после 19снова появляются

Suit Man (P-L@M.u)

после 19 часов, дней или лет?

Георгий Клинцов

ПОСЛЕ 19 СМ ОТПАДЁТ.

Таня !

😀

Татьяна Стручкова

Не поможет. Мне муж каждое утро святую воду дает, таблетки запить, а толку?

Ар
Ариша

Зачем пить, искупаться)) в проруби))) иначе зачем такой психоз вокруг этого

Светлана Латий

ого! у вас уже и рога и хвост! думаю не поможет даже ес ли замочишься в ней

Elena Rafikowna

Если такая проблема,лучше сходите в церковь или куда,по вашей религии.

Suit Man (P-L@M.u)

Разве чёрт имеет какое-то отношение к церкви или религии?

Таскира Мухаметшина

Надо нырнуть в освещенную холодную (бррррр) воду. Примите как шутку.

Suit Man (P-L@M.u)

к этому меня жизнь не готовила

Таскира Мухаметшина

Даже не знаю что вам и сказать , а хочется...

Suit Man (P-L@M.u)

не отказывайте себе, я открыт для советов)

Марфа

литров 40 чтобы еще и детство из жопы выскачело и мозгов прибавилось

Светлана Быстрова

Здесь вода не поможет- пила и топор-вжик-вжик,хрясь и как не бывало

Светлана Быстрова

Ну тогда жить с этим и не париться

Наталья Семеняко

Ну чтоб отпали рога, нужно избавиться от жены, рога сами отпадут))))

Светлана Крым Россия...

Но рога я понимаю...убрать надо....☺️..а вот хвост то зачем..)))????

Ольга Кульгина

Отращивать не надо, а Святая вода не поможет в любом количестве

Га
Галина

ну рога- понятно, а хвост то причем!!!!😀 😀 😀 😀

Са
Сакура

даже если отпадут рога и хвост, копыта все равно останутся)

Suit Man (P-L@M.u)

а то и к лучшему, сапоги не нужны.