☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Странное явление. Вот идёт человек и сыплет проклятьями в адрес другого "чтоб ты сдох/да ты пойдешь через дорогу, тебя на колесо намотает/домой придешь взорвёшься к чертям собачьим!"
А если повторить ему все тоже слово в слово него тааааакие большие глаза от ужаса становятся "да как так можно? Да что я вам сделал? Да как вы посмели????"

Ответы
Ку
Кубаночка

Такие люди, обычно, мало читают ибо, если бы читал, то наверняка бы знал, что за каждое слово и даже мысль, нам придется отвечать..Если мы этого не успеем сделать, то дети наши будут расчитываться за наши грехи..Это я из книжки Мулдашева о пирамидах вам цитирую..Когда ее прочла, то на многие вещи реагирую иначе..Типа Бог тебе судья..

Ку
Кубаночка

Да, вот такая она эта жизнь...

Валерий Дягилев

А вы замечали, что у тех кто самый хулиган и дебошир, оказывается у них Великие , и замечательные родители? Ну тгда почему этот гнилой помидор упал так далеко от груши? 🙃

Игорь L

есть такие, причем любого возраста и пола. Надо уметь быстро распознавать эту черту. Реакция на такие действия зависит от целесообразности

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая может быть на это реакция? Посмеяться разве что и пожалеть)

Дмитрий

Несправедливость бытия. Себялюбие ведёт к ж0поё6ию. Извините за мой французский🫣

Уральская Рябинушка

"Не желай врагу смерти. Проси себе у бога жизни"-я об этом не забываю никогда

Ев
Евгения

Есть такие, не обращаю на них внимания, лишняя трата времени

Negoro Флинт

Обхожу стороной таких.

Ев
Евгения

И это правильно

Роза Моисеевна

Чувство собственной важности и значимости

Solomon Benamuki

Ага... Как хохлы... "А нас за шо..?"

Ни
Никто

все вернется))) не переживай)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я бы этого не хотела)

Ни
Никто

а ты в процессе не участвуешь

Ир
Ирина

тоже удивляет всегда)

Nikola Mahkov

-согласен--встречал!--

Сергей К.

..да..есть такое..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

"а нас за шо?" 🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нелогичные они, а сумасшедшая я. Где в жизни справедливость?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет её 🤷‍♀️я везде искала

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И под кроватью?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

там в первую очередь 😂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня тоже. Только одинокий Василий сплёл паутину и проклинает меня за антимоскитные сетки на окнах. Того гляди и он помрёт...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱на улицу его, и пусть не ноет 😝

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Точно. Полезу

Алексей

А в чем вопрос?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Объяснить это странное явление. Почему им кажется, что когда они такое говорят это нормально, а когда к ним, то нет

Алексей

Понятия не имею

Александр Гайков

Нет ума

Ромашка

да уж