Се
Сергей

Копчик - это маленький (очень маленький!) американский полицейский?:)))

Ответы
Ко
Кот

Анекдот в тему.Подьезжает на АЗС маленький мужичок на маленькой машинке и говорит огромному заправщику: залейте мне капельку безина и капельку масла. На что заправщик, усмехнувшись, отвечает : может тебе еще и в шинку пукнуть😂

Котэполомалось...

Стаааренькиц анекдот) но хороший.

Dobriy

А говорила, спать пойдешь...))) А тут вопросы про жопу... Какие ж вы женщины!! Эх!!!))))
А! Я не уловил! Тут ведь не про жопу, а про маленького американского полицейского... Шо-то я... Протупил...)))))

Котэполомалось...

Бывает)))))

Иринка Осенняя

Смех-смехом. Но смешно ровно до тех пор, пока этот самый копчик в порядке. Но стоит умудрится его травмировать( не приведи Бог!)....... И навсегда пропадёт охота над ним смеяться!

Ole Look Oye

Оленька, вовсе нет! в штатах строго с копами - рост не ниже 180см, это русский копчик - приехал из аула в Москву и устроился в участковые - вот он и есть копчик.

Елена Кармацких

Не знаю, как у них в Омериках, а у меня эта такая неприятная штука внутри, которая много лет доставляет мне неудобство после неудачного падения! )))

Александр Боровков

Хм-м... Жена - мужу:
- Милый, что такое копчик?
- Это, конец позвоночника, дорогая!
Жена, почесав в затылке:
- Странно, а у меня здесь голова...

Алексей Токарев

Не только американский. Он охраняет покой каждого, придавая нам ускорение в направлении к укрытию, при покушении на себя.

Алексей Шестаков

Он чуть побольше окопчика - маленького, маленького, маленького американского (афро-американского) полицейского

Алена Танская

Упадите хоть раз на свой маленький американский полицейский и поймете, что это не он. Очень больно и страшно.

Игорь Светлов

Нет, это такой орган, которым, как ясновидящие третьим глазом, могут простые люди чувствовать неприятности

Асылхан Мухидинов

Напоминает на мячик ...зайчик...Что то не серьезное...по мне...Нет веса в слове копчик...как мальчик..пальчик...

Сергей Коваль

американской мент малолетка - копчёнок...а копчик - кусок позвоночника в за...це...многие им даже думают))))

Галина Ерастова

ну не знаю как у там у вас а у меня копчик это конец позвоночника)и не похож он вовсе на мелкого копа)))

Сергей Васильев

И патрулирует самый грязный район, который иначе как задницей никто не называет😜

Александр ))

Можно и так, от копа.. В Англицком яыке нет уменьшительных значений одного слова...

Виктор Малыхин

Одно из самых больных мест в этом департаменте США? Ну, что же - вполне может быть.

Ольга Ильинична

)))))))))))))))))Ха-ха-ха!!!!!

Be
Bereg777

Нет. Это небольшая выпуклость чуть выше пятой точки, где должен быть хвостик.)))

Бабай Мазай

А че у них в полицию уже даже гоблинов набирать начали? Куда страна катится...

Просто Клево

Это ругательное слово и к господам полицейским прошу не применять.

Просто Клево

А что предвзятое отношение.

Котэполомалось...

По моему в нашей стране ментов(понтов))))))не любя все

Просто Клево

Если нет знакомых ментов.

Котэполомалось...

Спорный вопрос

Наталья Халилуллова

Я бы не стала так называть человека поддерживающего правопорядок