Игорь

Единственное, что можно оставить из Западной культуры это джаз,бокс и секс

–3
Ответы
Владимир Жиров

Секс - это не культура, это бескультурье. Распущенность. если хотите. СССР существовал без секса, и хорошо существовал.

Robert Stup

"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь", "в СССР секса нет". О боксе не помню

Неголубой Огонёк

ниии...блюз, наркотики и рок - н- ролл, джинсы. гитары. усилители...ой бля....много то как

Сергей Кузьмин

...вот насчет секса, я как бы, аккуратнее говорил...(это же эвропэйская культура)

Наоба Вашидома

я себе много что оставлю.... мне это не мешает любить родную культуру

Владимир Медведь

Уже не единственное, а целых ТРИ. Считать надо правильно.

Ва
Василий

Да ладно. Секс у нас и своё неплох

Владимир Строганов

В смысле своего секса у нас нет..

Татьяна Tatiana

а секс - из Зап. культуры?....

Игорь

Да, у нас только по любви

Татьяна Tatiana

неужели....

Элен Elen

джаз можно исключить

Ку
Куропатка

фууу самое гадкое

Юр ..Спб

секс тоже убрать

Дмитрий Каракозиди

Гомосекс.

Владимир Федоров

И хоккей.

Сидящий На Берегу Реки.

А унитаз?

Александр Грызлов

Да