Дима Пархомчук

Что означает самоутверждение...???

Ответы
Корлан Тюлюбаева

это поведение человека, когда он стремится чего то достигнуть и тем самым повысить свой статус в обществе

Витя Туник

возможность укрепление собственного суждения о себе, оценки самого себя по какому-то параметру

Дмитрий Смирнов

Это что-то, что касается собственных комплексов и происходит, как правило, за счет других людей

Анастасия Казанцева

стремление индивида к достижению и поддержанию определенного общественного статуса

Ксюша Диц

это наверное попытка человека чего то достичь, доказать что то самому себе )))

Сергей Стариков

это отношение к окружающему миру к ценностям и идеалам общего мировозрения

Mamuhkova Mariana

Это когда человек поднимает статус себе за счет друго человека или людей

Александр Глухих

сас себя утверждаешь в каком либо деле или компании!

Кристина Колесникова

когда человек сам может во всем разобраться

Виталий Цакоев

а что означает недоперепил??

Алексей Бондаренко

добиться чего то в жизни